Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 11 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11.03.2018 года

Гороскоп на 11 марта 2018 Овен

Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление, довольно прочными. Планы, которые сегодня вы построите со своими друзьями, в скором времени могут осуществиться, при этом, не требуя больших финансовых вложений.

Гороскоп на 11 марта 2018 Телец

Сегодня вы можете столкнуться с оппозицией. Кто-то способен высказать им весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, вас это вряд ли смутит, ведь вы настроены по-боевому и не упустите возможности постоять за себя или же подружиться с неприятелем.

Гороскоп на 11 марта 2018 Близнецы

Сегодня вам необходимо быть настойчивее и увереннее в себе. Вам улыбнется удача не только в работе, но также в любви, дружбе и других областях жизни. Главное, не рассчитывайте на поддержку людей, а все решения принимайте самостоятельно.

Гороскоп на 11 марта 2018 Рак

Звезды гороскопа в этот день наделяют вас спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что сегодня при желании вы сумеете показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы вашим мягким напором и сексуальностью.

Гороскоп на 11 марта 2018 Лев

Сегодня вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего такого, что может быть вам во вред. Хоть вы и будете готовы принять быстрое решение, звезды советуют повременить и осмотреться, нет ли где-то подвоха.

Гороскоп на 11 марта 2018 Дева

Сегодня не следует делать крупных приобретений, но можно покупать полезные в хозяйстве вещи. Сегодня вы будете настроены на общение и, возможно, на романтические встречи. Легко можно получить интересующую вас информацию, особенно если подключить к поиску друзей.

Гороскоп на 11 марта 2018 Весы

В этот день вас будет так и тянуть пообщаться, впитать в себя новую информацию, поделиться ею с друзьями. На самом деле, вы просто введете окружающих в заблуждение, так как ваши новости окажутся неправдой, а после общения с энергетическими вампирами вы будете, как выжатый лимон.

Гороскоп на 11 марта 2018 Скорпион

Сегодня вас лучше поймут дети и молодежь, с ними вам будет легко находить общий язык. Если вам нужно о чем-то договориться с детьми или убедить их в чем-то, используйте это день. С сексуальными партнерами, наоборот, отношения могут осложниться и даже войти в стадию конфликта. Поэтому лучше под благовидным предлогом сократить общение.

Гороскоп на 11 марта 2018 Стрелец

Отличный день, чтобы заняться совей внешностью. Только пользуйтесь проверенными средствами косметики и гигиены. Не исключено, что кто-то попытается навязать вам товар низкого качества, расхваливая его. Не делайте незапланированных покупок и не одалживайте деньги, их могут вам не вернуть.

Гороскоп на 11 марта 2018 Козерог

Сегодня вам нужно быть сдержаннее, не торопиться с принятием решений. Велика вероятность ошибок в делах, да и в личных отношениях вы можете сделать неправильный вывод или сложить неверное мнение о ком-то. Сегодня не стоит злоупотреблять алкоголем в людных местах, так как велик риск стать добычей мошенников.

Гороскоп на 11 марта 2018 Водолей

У некоторых людей этого знака, есть даже возможность выигрыша. Некоторых из вас ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

Гороскоп на 11 марта 2018 Рыбы

Хорошее время, наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние сегодня будет находятся на высоком уровне.

Источник: //prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"