Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 12 июля 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июля 2018 года в 05:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 27 июля в 23:20. Фаза Луны 12 июля 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 12.07.2018 - 28 лунный день. Луна в знаке зодиака 12.07.2018 - Луна в Раке.

Овен

День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы, идеален для заключения брака. В этот период целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Телец

Период для работы людей творческих профессий. Хорошо производить конкретные, но небольшие вложения сил и средств на поддержание внутренней деятельности (дом, внутренний мир, рабочее место, коллектив).

Близнецы

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Рак

Есть вероятность приезда ваших стариков, либо вам придётся их навестить. К тем новым идеям, которые посетят ваши головы, нужно относиться очень серьёзно и ответственно.

Лев

Пренебрежение долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов. Следует проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне.

Дева

В этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Будьте осторожнее со словами: все что скажешь,— претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания.

Весы

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

Скорпион

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Стрелец

День покажет, насколько ваши начинания оказались гармоничными. Если вы делаете все правильно— продолжайте. Если чувствуете дискомфорт, следует проанализировать причины и выявить пути их устранения.

Козерог

Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности. Так же неплохо идут дела, связанные с юриспруденцией. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата.

Водолей

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Рыбы

Улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах. Именно поэтому на этот период подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X