Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 декабря 2017 Овен Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. Данный день располагает к гармоничным отношениям в семье. Удача может улыбнуться в любви, но только в том случае, если ваши намерения не направлены на достижение корыстных целей. Полезно начать курс оздоровительных процедур. Гороскоп на 13 декабря...

Гороскоп на 13 декабря 2017 Овен

Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. Данный день располагает к гармоничным отношениям в семье. Удача может улыбнуться в любви, но только в том случае, если ваши намерения не направлены на достижение корыстных целей. Полезно начать курс оздоровительных процедур.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Телец

День благоприятный для любых начинаний. Даже при возникновении трудностей вы немедленно будете получать помощь. Спорные вопросы старайтесь решать спокойно. Сейчас удачное время для новых знакомств и отношений.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Близнецы

Данный день благоприятен для увеселительных мероприятий, а также для встреч, переговоров и ведения дел. Если вы соберетесь в гости со своим любимым человеком, постарайтесь не обделить его вниманием. Иначе ваше поведение послужит источником обиды и конфликта. Все, как в старой песне: «Очень ранимые наши любимые...». Будьте деликатней.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Рак

Это удачное время для учебы, поступления на образовательные курсы или самостоятельных занятий. С любимым человеком нужно быть приветливее и проявить больше фантазии в совместном времяпрепровождении. В финансовой сфере желательно придерживаться принципов разумной экономии.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Лев

Если в этот день вам суждено познакомиться с приятным человеком противоположного пола, то не спешите откровенничать и приглашать к себе в гости. В скором времени вы поймете, что это герой не вашего романа. Зато для переговоров, подписания деловых бумаг и важных встреч данный день очень удачный.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Дева

На работе могут возникнуть неожиданные трудности. Вам может показаться, что успех совсем близок, но на пути будут вставать препятствия, мешающие осуществлению планов. Появятся неудовлетворенность и разочарование. Это время надо пережить. Скоро все наладится.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Весы

Не давайте сейчас никаких клятв и обещаний, потому что по стечению обстоятельств вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Злоупотребление зеленым змием может вас здорово подвести, если потеряете чувство меры. Особую осторожность следует проявить с малознакомыми людьми, дабы не стать жертвой коварного умысла.

Гороскоп на 13 декабря 2017 Скорпион

Данное время подходит, чтобы пожить в свое удовольствие. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте. Также данный период благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, то не отказывайтесь от знакомства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"