Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48. Фаза Луны 13 декабря 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 13.12.2018 - 6 лунный день. Луна в знаке зодиака 13.12.2018 - Луна в Водолее.

Овен

Сегодня вам лучше не спешить с принятием любых серьезных решений, потому что вам изменит не только логика, но и чувство реальности. Не слушайте чужих советов, вас легко будет ввести в заблуждение.

Телец

Сегодня у вас есть все шансы блестяще осуществить даже самые безнадежные задумки и планы. Впрочем, пытаясь сделать даже невозможное, добиваясь своего, постарайтесь все-таки не переусердствовать. Как говорится, все хорошо, что в меру.

Близнецы

Возможно, дадут о себе знать финансовые проблемы. Изменить такое положение дел вы сможете, только если будете стоять на своем, упорно добиваясь цели. И поверьте, сил у вас для этого хватит, а иногда можно и схитрить.

Рак

Прекрасный день для решения серьезных проблем, для посещения инстанций и общения с чиновниками. Диалог у вас получится. День хорош для крупного планирования, начала новых проектов.

 Лев

Чуть ли не в каждом из своих знакомых вы будете готовы увидеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять его мысли и идеи. Не будьте слишком критичны к другим.

Дева

Сегодня вы можете заняться поисками правды во взаимоотношений с окружающими, в работе, личной жизни. Однако как бы вам ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так.

Весы

Сегодня вам обязательно нужно выбраться в кино, на выставку, на танцы — туда, где будет море общения, где можно и повеселиться, и познакомиться, и себя показать. Возможны новые интересные знакомства, новая любовь.

Скорпион

Не смотря на ваше намерение экономить, вы можете быть несдержанны в мелочах. Вот тут-то и может образоваться брешь в семейном бюджете. Так что прежде, чем купить какую-нибудь мелкую вещь, лучше обдумайте, нужна ли она вам.

Стрелец

Этот день особенный сегодня вы можете смело рассчитывать на удачу. Судьба может преподнести вам сюрприз, и ваша жизнь изменится к лучшему. Будьте уверенны в себе, и смело соглашайтесь на выгодные предложения.

Козерог

Напряженнейший день месяца. Старайтесь обходить острые углы, избегать споров и конфликтов. Не стоит начинать новые дела, покупать недвижимость, менять место жительства, отправляться в дорогу.

Водолей

Ваши сегодняшние начинания могут натолкнуться на препятствия со стороны начальства и даже перейти в открытое противостояние с вашими тайными врагами. Для снятия стресса попробуйте дыхательные упражнения.

Рыбы

Пытаясь что-тo доказать своим любимым и близким, не будьте слишком навязчивы и агрессивны. Сегодня окружающие слишком придирчивы к мелочам и критичны, чтобы оценить вас по-достоинству.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-13-dekabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"