Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 марта 2019 года в 19:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 февраля в 18:55. Фаза Луны 13 февраля 2019 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 13.02.2019 - 9 и 10 лунный день. Луна в знаке зодиака 13.02.2019 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Овен

Брать на себя ответственность для Вас привычное дело. Однако бывают дни, когда Вы не очень на это настроены. Время от времени хочется избежать ответственности. И это нормально — все заслуживают перерыва. Но сегодня не тот день, когда можно махнуть на все рукой. Принимайтесь за дело. Вы справитесь с происходящим. Более того, оно Вас освежит.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Телец

Проведите этот день за составлением планов — любого рода. На ближайшее будущее, на отдаленное будущее, на сегодняшний вечер. Распланируйте составление этих планов. Все, что Вы придумаете сегодня, будет успешным, так почему бы не воспользоваться этим? Ближе к концу дня начните воплощать в жизнь планы, которые Вы уже составили, и особенно те, которые касаются этого вечера.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Близнецы

В последнее время у Вас была очень насыщенная жизнь. Вы все время куда-то спешили и много трудились. Пришло время немного замедлить свой темп. Если чувствуете, что Вам необходимо на время отложить свои дела и просто перевести дух, так и сделайте. Организм подает Вам сигналы, сообщая о том, что Ваши силы уже на пределе. Если Ваши друзья обеспокоятся Вашим состоянием, объясните им, что это просто временный пит-стоп, и что сосем скоро Вы снова помчитесь вперед на всех парах.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Рак

Этот день будет очень интенсивным и страстным — Вы пропустите все поверхностное и сразу возьметесь за суть происходящего. Вы увидите результаты своей усердной работы, если не сегодня, то очень скоро. Благодаря ясному мышлению и практическому подходу Вы получите наилучшую оценку своим действиям.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Лев

Проведите этот день с самыми активными из своих друзей. Их неуемная энергия очень заразительна. Вы наверняка подпитаетесь ею и сами возьметесь за какое-нибудь дело. Однако, прежде чем браться за какой-то новый проект, убедитесь, что закончили все начатые ранее дела. Ничего не должно Вас сдерживать, и тогда Вы сможете спокойно исследовать новые направления.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Дева

Сегодня Вы как никогда ясно видите ситуацию и можете безо всякого труда разложить все по полочкам. Это прекрасный день для того, чтобы начинать новую работу, переезжать в новый дом или отправляться в заграничное путешествие, потому что Вы будете четко и быстро понимать, что происходит и как Вам следует действовать. Даже самые необычные ситуации будут казаться привычными, и Вы найдете в них новые источники вдохновения.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Весы

Сегодня Вас ждет продуктивная работа и взаимопонимание с коллегами. Ваши таланты проявятся в работе в полную силу. Внутренние ресурсы и эмоции будут направлены в позитивную сторону. Вы можете быть серьезны при необходимости, однако чувство юмора помогает в любых ситуациях.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Скорпион

Даже самым нереальным планам суждено сегодня реализоваться наилучшим образом, если уж не именно так, как Вы ожидали. Пора Вам расслабиться и не бросаться на помощь тому другу, который постоянно норовит упасть в обморок у Вас на руках.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Стрелец

Происходящее сейчас — это верхушка айсберга, многое скрыто под водой, однако это не означает, что Вы не можете выплыть на поверхность и попытаться договориться. Если поймете, что выбиваетесь из намеченной колеи, старайтесь читать между строк.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Козерог

Повнимательнее присмотритесь к новому проекту, к работе над которым Вас активно пытаются привлечь — есть некоторые детали, которые остались вне поля зрения. Если Вы настороженно относитесь к этому проекту, скажите об этом прямо, невзирая на то, как отнесутся к Вашему скептицизму.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Водолей

Вас ждет очень насыщенный и продуктивный день. Не стоит тратить его на бытовые дела. Ваша неубранная квартира и заваленный шкаф могут еще немного подождать. Лучше посвятите время общению с приятными людьми и расширению круга знакомств. Поделитесь с окружающими своими мыслями и отыщите единомышленников, с которыми Вы сможете приятно провести вечер.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Рыбы

Сегодня Вам неожиданно поступит невероятно важная информация — используйте ее с умом. Она может иметь решающее значение в проекте, над которым Вы сейчас работаете. Готовы оказаться в центре внимания в случае успеха? Только не слишком торопитесь на пути к цели. Не совершайте никаких необдуманных поступков. И ни в коем случае не подпускайте слишком близко своих конкурентов.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-13-fevralya-2019-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"