Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 июля 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 11 августа 2018 года в 12:57. По лунному календарю ближайшее полнолуние 27 июля в 23:20. Фаза Луны 13 июля 2018 года - Новолуние. Лунный день сегодня 13.07.2018 - 29, 30 и 1 лунный день. Луна в знаке зодиака 13.07.2018 - Луна в Раке.

Овен

Время благоприятно для общения с единомышленниками, родственниками, друзьями по интересам. Подходящий день для укрепления родственных отношений, в рабочем коллективе — проведения собраний.

Телец

Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

Близнецы

День мудрости, постижения новых знаний. Любые знания легко усваиваются. Вам могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Гордыня в этот день недопустима. Займитесь самообразованием.

Рак

День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Лев

Вас могут провоцировать на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, — претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. Большие дела лучше отложить. Делать только то, что можно быстро завершить. Также не стоит лгать.

Дева

Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела.

Весы

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства.

Скорпион

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Стрелец

При условии ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны близких родственников.

Козерог

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени.

Водолей

День подведения итогов, завершения дел. Любые начинания стоит перенести на более благоприятное для этого время. Если вы испытываете тягу к общению, то лучше проведите время с близкими родственниками, способными дать правильный совет и оказать моральную поддержку.

Рыбы

День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"