Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 мая 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13.05.2018 года

Гороскоп на 13 мая 2018 Овен

День идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата.

Гороскоп на 13 мая 2018 Телец

Период характеризуется эмоциональной неустойчивостью. Велика вероятность беспричинной резкой смены настроения (от бурной радости до полной апатии). Учащаются конфликты. Хорошо подумать, как наладить межличностные отношения дома, на рабочем месте, в коллективе.

Гороскоп на 13 мая 2018 Близнецы

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты.

Гороскоп на 13 мая 2018 Рак

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. И если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения.

Гороскоп на 13 мая 2018 Лев

Необходимо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего.

Гороскоп на 13 мая 2018 Дева

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Гороскоп на 13 мая 2018 Весы

Довольно неблагоприятный день, связан с понижением жизненного тонуса, проявлением хронических заболеваний. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов.

Гороскоп на 13 мая 2018 Скорпион

Хороший день для оценки взятых на себя обязательств. Соблюдать справедливость. Оказывать помощь, поддержку, заботу. В эти сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать вашу истинную сущность. Всё, что скажут о вас в этот день неприятного, — правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то приятное — порадуйтесь: это правда.

Гороскоп на 13 мая 2018 Стрелец

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия.

Гороскоп на 13 мая 2018 Козерог

Нейтральный и относительно пассивный день. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела.

Гороскоп на 13 мая 2018 Водолей

Избегайте суеты. Активность в этот день — бесполезный расход сил. Благоприятно оценивать результаты своего труда, прожитый период. День неуемных аппетитов, драк, авантюр. Злобность и агрессия пронизывают этот день. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.

Гороскоп на 13 мая 2018 Рыбы

День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"