Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 14 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48. Фаза Луны 14 декабря 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 14.12.2018 - 7 лунный день. Луна в знаке зодиака 14.12.2018 - Луна в Рыбах.

Овен

Сегодняшние внезапные перемены могут быть опасными и судьбоносными, поэтому от них лучше воздержаться. Это хороший день для того, чтобы покорить чье-то сердце или продвинуться в карьере.

Телец

Во всем, за что бы вы ни взялись, удача обещает быть на вашей стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Вполне вероятно, день порадует вас хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей.

Близнецы

Сегодня концентрировать свое внимание на любых задачах будет легче обычного. Учеба, наука, да и вообще любой умственный труд, а также деятельность, требующая повышенной внимательности, сегодня будут особенно успешными.

 Рак

Этот день особенный сегодня вы можете смело рассчитывать на удачу. Судьба может преподнести вам сюрприз, и ваша жизнь изменится к лучшему. Будьте уверенны в себе, и смело соглашайтесь на выгодные предложения.

Лев

Вас ожидает спокойный трудовой день. Рекомендуется обдумать план дальнейшей работы, запланировать отпуск, сделать необходимые мелкие покупки. Берегитесь искушений приобретения дорогих и красивых вещей. Впереди вас ждут финансовые проблемы.

Дева

Пассивный день. Первая его половина не располагает к активной деятельности. Многим Девам придется смириться с некоторым снижением рабочих темпов. В любом деле бывают взлеты и падения, подъемы и спады. Рекомендуется переосмыслить сделанную работу и навести порядок в документах.

Весы

Сегодня отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Держитесь естественно, ни в чем себе не отказывайте – у вас все получится. Допустимы даже рискованные мероприятия.

Скорпион

Карьерным амбициям сегодня не суждено реализоваться. Тесного общения с начальством лучше избегать: вряд ли оно будет конструктивным. День подходит для домашних дел: генеральной уборки, начала ремонта, перестановки мебели.

Стрелец

Благоприятное время для активной творческой деятельности и учебы. Давно мучивший вас вопрос может легко разрешиться. Лечебная диета, начатая сегодня, даст отличный результат. Постарайтесь уделить больше времени младшим членам своей семьи, больше интересуйтесь самочувствием и делами родственников и друзей.

Козерог

Захочется махнуть на край света или ввязаться в авантюру, но не следует потакать этим сиюминутным желаниям. Друзья помогут вам не наделать глупостей. Нежелательно заключать сделки, вести важные переговоры.

Водолей

Не рекомендуется перенапрягаться. Автолюбителям сегодня нужно быть особенно осторожными. Вероятны мелкие недоразумения, ощущение незащищенности, тяжелые предчувствия. Вовсе не обязательно отказывать себе во всем.

Рыбы

Первая половина дня может быть удачной для заключения новых контрактов и деловых переговоров. Вы сможете кого угодно убедить в чем угодно, а потому возможно решение важных вопросов с партнерами. Во второй половине дня значительно снизятся ваши жизненные силы.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-14-dekabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"