Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 14 февраля 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14 февраля 2018 Овен Вероятны дела с вышестоящими организациями. Не исключено, что дела будут тормозиться, возникнут препятствия. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд. Гороскоп на 14 февраля 2018...

Гороскоп на 14 февраля 2018 Овен

Вероятны дела с вышестоящими организациями. Не исключено, что дела будут тормозиться, возникнут препятствия. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Телец

Подходящее время для отдыха. Жизнеспособность организма снижена, реакции замедляются. В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Близнецы

День благоприятствует всем энергичным начинаниям. Многих людей тянет к общению и развлечениям. У многих в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести. По этой причине стоит отложить все серьезные финансовые дела.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Рак

Идеальное время для завершения начатых дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Любые раны заживляются максимально быстро и без осложнений.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Лев

Настало время принятия самых ответственных решений. Можно смело браться за новые начинания, и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Дева

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Весы

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Скорпион

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Стрелец

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Козерог

День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Водолей

Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить. Период идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Рыбы

В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"