Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 14 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июля 2018 года в 05:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 28 июня в 07:53. Фаза Луны 14 июня 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 14.06.2018 - 1 лунный день. Луна в знаке зодиака 14.06.2018 - Луна в Раке.

Овен

Этот день покажет, насколько вы и ваша деятельность соответствуете реально накопленным опыту и знаниям и другому потенциалу. Хорошо активно действовать. Этот день способствует приведению в соответствие желаний и возможностей.

Телец

Подходящее время для отдыха. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Близнецы

Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий. День лучше посвятить благотворительности, делать подарки, выполнять просьбы других людей. 

Рак

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Благоприятный день для любых «земных» дел. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.

Лев

Благоприятный период для получения и обмена информацией, для коротких поездок. Лучшее время для ведения переговоров. Длительные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели лучше отложить на другой период.

Дева

Противопоказана групповая работа. Благоприятный день, чтобы оценить собственные силы, проанализировать и запланировать перспективы того, что вы сможете осуществить в будущем. Следует взвешивать каждый свой шаг, сопоставлять все «за» и «против». Главное — соблюсти гармонию во всех сферах жизни.

Весы

Один из благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Скорпион

Хороший период для обмена информацией, для коротких поездок. Лучшее время для ведения переговоров. Длительные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели лучше отложить на другой период.

Стрелец

Благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.

Козерог

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на легко, практически сами собой. Всевозможные командировки также пройдут без негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Водолей

Малоэффективный день, как для индивидуальной, так и для коллективной работы. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее. Жизненные силы в это время не на высоте, поэтому следует избегать перегрузок и не затевать новых, особенно рискованных дел.

Рыбы

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на отдых, путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X