Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 14 мая 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14.05.2018 года

Гороскоп на 14 мая 2018 Овен

Если в вашем прошлом остались нерешённые проблемы с родителями, то сейчас нужно наладить с ними отношения. А вот отношения с вашим начальством могут перейти в более личные и более тесные.

Гороскоп на 14 мая 2018 Телец

При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности.

Гороскоп на 14 мая 2018 Близнецы

Пренебрежение долговыми обязательствами могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов. Следует проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне.

Гороскоп на 14 мая 2018 Рак

Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения.

Гороскоп на 14 мая 2018 Лев

День пассивности. Провести его желательно в покое и уединении. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Берегите себя от случайных контактов, от неожиданностей.

Гороскоп на 14 мая 2018 Дева

Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. День хорош для укрепления родственных отношений.

Гороскоп на 14 мая 2018 Весы

Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего. Этот период подойдет для налоговой инспекции, милиции.

Гороскоп на 14 мая 2018 Скорпион

Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям.

Гороскоп на 14 мая 2018 Стрелец

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 14 мая 2018 Козерог

Могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите прилив силы.

Гороскоп на 14 мая 2018 Водолей

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности.

Гороскоп на 14 мая 2018 Рыбы

Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятности, что придется очень долго ждать их возврата.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"