Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 15 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48. Фаза Луны 15 декабря 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 15.12.2018 - 8 лунный день. Луна в знаке зодиака 15.12.2018 - Луна в Рыбах.

Овен

День благоприятен для занятий, не требующих особой концентрации внимания. Вы чувствуете себя расслабленно, поэтому за долгосрочные дела браться не стоит. Окружающие, особенно возлюбленные и дети, могут испытывать ваше терпение. Не поддавайтесь на провокации! Хорошее время для начала поездки.

Телец

Критический день. Вероятны испытания и проверка на прочность взглядов и отношений. Высока эмоциональная напряженность. При определенных душевных затратах некоторые Тельцы будут способны отстоять себя и свои убеждения, даже привлечь многих единомышленников.

Близнецы

День преодоления сомнений, определения своего предназначения. Творческий порыв, реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. Но не ожидайте помощи со стороны родных и близких – делайте все преимущественно сами.

Рак

Этот день удачен для восстановления утраченной гармонии с окружающими людьми. Возможно, многие Раки получат шанс успешно завершить начатые дела, наладить контакты с нужными людьми, что позволит иметь дополнительный временный доход. Во второй половине дня будьте готовы к приему неожиданных гостей.

 Лев

Благоприятный день! Удачны переговоры с влиятельными людьми в домашней обстановке. Хорошо пройдут семейные и оздоровительные мероприятия. Можно подумать о приобретениях в дом.

Дева

Уделите внимание своему рабочему месту, наведите порядок. Продолжается благоприятный период в сфере профессиональной деятельности, удачное время для дальних поездок и переговоров.

Весы

Удачный день для работы с документами, контактов, поездок, заключения договоров, объединения с новыми партнерами для реализации своих целей и идей, уделите внимание вопросам имиджа и характера!

Скорпион

День не располагает к занятиям "тонкими материями", а лишь к делам, способствующим стабильности и комфорту. Вечером возможны материальные искушения: не берите найденные ценности, опасайтесь слишком выгодных предложений.

Стрелец

Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают.

Козерог

Несмотря на быструю смену впечатлений и новостей, день вас порадует. Может прийти подтверждение того, что в материальных вопросах у вас хорошие перспективы. Важные обсуждения могут происходить в семье. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность.

Водолей

Большое количество планов и проектов, находящихся в работе, не дадут вам и в выходной полностью расслабиться. Сейчас вы можете позволить себе определенную степень поверхностности в делах. Детали можно будет проработать позднее, а на этот день запланировать большее количество встреч и неоднократно менять занятия.

Рыбы

Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Предпосылки будут оформляться в слова и поступки, и есть опасность, что это будет не то, чего бы вам хотелось. И не то, чего хотело бы от вас начальство.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-15-dekabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"