Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 15 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 17 марта 2018 года в 16:11. По лунному календарю ближайшее полнолуние 31 марта в 15:36. Фаза Луны 15 марта 2018 года - убывающая Луна. Луна в знаке зодиака 15.03.2018 - Луна в Водолее.

Овен

Многие представители знака Овен будут общительны, активны. Они способны вести переговоры, добывать нужную информацию и использовать ее в своих интересах. Успех положительно скажется на вашем самочувствии.

Телец

Несмотря на то, что характер у Тельцов спокойный, приняв решение (может, и неверное), они его потом вряд ли изменят. Многие будут уверены в том, что высоких результатов можно достичь только благодаря своему упорству и трудолюбию.

Близнецы

Остерегайтесь спонтанных, необдуманных решений, не торопитесь. Постарайтесь мыслить позитивно, боритесь всеми тревогами, злостью, завистью. Но не загоняйте их вглубь. Подавление эмоций, переживание их в одиночестве приводят к нарушениям в физическом теле. Страх разрушает почки, гнев - печень, жадность и зависть губят сердце и селезенку.

Рак

Прекрасный день для покупок, которые украсят ваш дом. Удачное время для приобретения недвижимости. На работе можете смело рассчитывать на помощь и покровительство.

Лев

Сегодня вы можете стать легкой жертвой мошенников или воришек, а также попасть на язык местным сплетникам. Главное — самим не участвовать в интригах и пересудах, иначе неприятностей не избежать.

Дева

Утром подходящее время для планирования бюджета. Во второй половине дня удачны покупки бытовой техники, средств связи, деловые поездки и встречи с родственниками и друзьями.

Весы

День символизирует власть и ответственность. Весы-руководители могут одновременно заниматься отчетами о старых делах и планированием новых. Многим придется принимать активное участие в судьбах людей из своего окружения. Постарайтесь сделать все, что от вас зависит, чтобы не разочаровать людей, которые ждут от вас реальных результатов.

Скорпион

Сегодня влюбленные представители этого знака та вряд ли отважатся выразить свои чувства, предпочитая оставить все как есть. По крайней мере, вы должны быть отзывчивым, чтобы партнер ощутил тепло, исходящее от горячего и верного сердца Скорпионов.

Стрелец

Будьте внимательны ко всему, что делаете, чтобы не наломать дров. Чтобы обезопасить себя от обмана фильтруйте людей, которых вы собираетесь пустить в свою жизнь.

Козерог

Чудесный день. Возможны интересные предложения, доход, даже подарки. Сегодня неплохо пройтись по магазинам, чтобы сделать приобретения для дома и родных. Отличный день для покупки недвижимости. Не теряйте бдительность: у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое, поэтому не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас.

Водолей

Благоприятный и плодотворный период, в течение которого справляться со всеми возникающими проблемами поможет здравый смысл. Это время подходит и для обсуждения деловых вопросов, начала сотрудничества или смены работы. Личные отношения будут складываться не лучшим образом.

Рыбы

Удачное утро в сфере торговли, для проведения рекламных акций и деловых переговоров с зарубежными партнерами. Подходящее время для косметических и оздоровительных процедур.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"