Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 15 января 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 января 2018 Овен Хорошее время для реализации честолюбивых замыслов, но создаёт обманчивое впечатление, что Ваших сил хватит на всё. Люди становятся неустойчивы к лести и невнимательны при подписании документов. Гороскоп на 15 января 2018 Телец В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о...

Гороскоп на 15 января 2018 Овен

Хорошее время для реализации честолюбивых замыслов, но создаёт обманчивое впечатление, что Ваших сил хватит на всё. Люди становятся неустойчивы к лести и невнимательны при подписании документов.

Гороскоп на 15 января 2018 Телец

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Гороскоп на 15 января 2018 Близнецы

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, возникновением травмоопасных ситуаций. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 15 января 2018 Рак

Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 15 января 2018 Лев

Время характеризуется повышенной импульсивностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Гороскоп на 15 января 2018 Дева

Пренебрежение долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов.

Гороскоп на 15 января 2018 Весы

Настала пора посвятить время самому себе. На первое место выходят ваши желания и ваши идеи и ваши принципы. Ваши партнёры будут надеяться на вас, и оттого, какое решение вы примите, зависит будущее вашего ближайшего окружения.

Гороскоп на 15 января 2018 Скорпион

Благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. Следует опасаться огня и режущих предметов. На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.

Гороскоп на 15 января 2018 Стрелец

Старые источники доходов, легко могут сейчас потерять свою былую надёжность. В худшем случае вас могут просто обокрасть, или вы сами потеряете значительную сумму денег. В лучшем случае, вы зададитесь целью, и ограничив личные расходы.

Гороскоп на 15 января 2018 Козерог

В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений.

Гороскоп на 15 января 2018 Водолей

Главное внимание будет сконцентрировано на внутренней стороне вашей жизни. На первый план выйдут проблемы дома, родителей, семьи.

Гороскоп на 15 января 2018 Рыбы

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако иногда бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"