Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 16 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 декабря 2017 Овен Вы не дождались слов поддержки и одобрения, которых ожидали? Возможно, кто-то вас покритиковал? Не стоит расстраиваться. Воспримите происходящее как урок, который преподает вам жизнь. Скоро солнышко вновь засияет на вашем небосклоне. Однако будьте осторожны с алкоголем. Не стоит забывать, что во всем следует соблюдать...

Гороскоп на 16 декабря 2017 Овен

Вы не дождались слов поддержки и одобрения, которых ожидали? Возможно, кто-то вас покритиковал? Не стоит расстраиваться. Воспримите происходящее как урок, который преподает вам жизнь. Скоро солнышко вновь засияет на вашем небосклоне. Однако будьте осторожны с алкоголем. Не стоит забывать, что во всем следует соблюдать меру.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Телец

Ответственнее отнеситесь к поручениям или просьбам людей, от которых зависите. Руководство должно заметить ваши старания. Обходите стороной тех, кто постоянно жалуется. Обратите внимание на свое здоровье, не переутомляйтесь.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Близнецы

Займитесь наведением порядка в делах. Данный период больше подходит для рутинной работы, нежели для творческого процесса. Постарайтесь этот день посвятить отдыху, лучше за пределами города. Время очень удачное для дальних поездок и путешествий.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Рак

В данный период нужно воздержаться от споров с начальством и коллегами и сосредоточиться на делах, приносящих реальную пользу. Проекты, с которыми в одиночку справиться не удается, пока лучше отложить. Семейные и романтические отношения могут подвергнуться испытанию.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Лев

Благоприятный день практически во всех отношениях. Работать не одному, а в сотрудничестве с другими сейчас наиболее выгодно. Но только своего партнера воспринимайте как равного и не пытайтесь задавить его своим интеллектом и поучениями. В отношениях с любимым человеком не проявляйте эгоизма.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Дева

Сейчас не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры все равно ни к чему не приведут, поэтому правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу. Возможны изменения в лучшую сторону на любовном фронте.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Весы

На этот день постарайтесь запланировать дела не слишком срочные, но все же необходимые. Возможно, вам нужно достичь каких-то договоренностей, а вы все откладываете, боясь причинить неудобства себе или окружающим. Так вот, именно сейчас и нужно совершать деловые визиты.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Скорпион

День потребует от вас максимальной концентрации сил. Возникающие вопросы не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени, нервов и энергии. Тем более что на помощь со стороны вряд ли придется надеяться, и весь груз проблем ляжет на ваши плечи. Звезды рекомендуют не «вариться» в ситуации, а смотреть на нее слегка со стороны.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Стрелец

Сейчас вы можете броситься в одну из крайностей: либо с энтузиазмом заняться созидательными делами, либо поддаться соблазну разрушения. Причем предсказать, что вы выберете, практически невозможно. Данный период очень благоприятен для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Козерог

На этот день не планируйте серьезных дел, так как препятствия будут возникать на ровном месте. Сейчас может возникнуть недопонимание в общении с руководством, коллегами, помощниками, что тоже не способствует росту производительности труда и хорошему настроению.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Водолей

Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию - как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат, отнестись с долей здорового скепсиса.

Гороскоп на 16 декабря 2017 Рыбы

Берите, как говорится, быка за рога и добивайтесь того, что хотите получить. Если будете сидеть сложа руки, то день пройдет впустую. Постарайтесь не обижать близких людей, так как все сказанное сгоряча может вернуться к вам бумерангом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"