Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 16 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45. Фаза Луны 16 октября 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 16.10.2018 - 7 лунный день. Луна в знаке зодиака 16.10.2018 - Луна в Козероге.

 Овен

Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки - так Вы сбросите накопившееся напряжение. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

Телец

Сегодня, день поможет решить многие задачи. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Будьте осторожны с самолетом.

Близнецы

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. В голову придут плодотворные идеи.

Рак

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

Лев

Несмотря на то что вы почувствуете прибавление энергии, лучше не браться сразу за новые проекты. Выбирайте тот рабочий ритм, который покажется вам наиболее комфортным. Постарайтесь уделить время завершению прошлых задач, особенно если они связаны с финансами.

Дева

Пытаясь сохранить независимость, вы рискуете оказаться без необходимой помощи. Хотя в целом взгляд на жизнь станет более гармоничным, не рекомендуется доверять всем предложениям, какими бы они ни казались сейчас заманчивыми. Есть вероятность, что в дальнейшем вы окажетесь в трудном положении из-за безответственного решения.

Весы

Если вам нужно будет наладить сотрудничество, не стоит прибегать к давлению и увещеваниям. Вы скорее добьетесь противоположного эффекта. Чтобы получить необходимые данные или информацию, вам придется изрядно потрудиться: с первого раза ничего не получится.

Скорпион

Активные действия, направленные не только на решение деловых вопросов, но и задач, связанных с улучшением бытовых условий и обустройством жилища, дадут положительный результат. Есть вероятность столкнуться с действиями завистников или конкурентов.

Стрелец

Вы готовы подойти к решению сегодняшних задач со всей ответственностью и серьезностью, поэтому не станете тратить силы на бесполезные действия. Большинство дел окажутся весьма удачными, стоит только отнестись с особым вниманием к финансовым вопросам.

Козерог

Удачное время для повышения профессиональных навыков, обучения. Сегодня удачными окажутся действия для усиления авторитета. Но стоит избегать крупных приобретений, долгосрочных инвестиций или серьезных торговых операций. Взаимодействие с деловыми партнерами может вас сильно разочаровать.

Водолей

Вы можете сегодня встретить хорошего союзника или партнера. Контакты с людьми, чей опыт и знания не вызывают сомнений, помогут в делах тем, кто хочет добиться успеха. Однако вторую половину дня лучше посвятить отдыху, романтическому свиданию или походу на вечеринку.

Рыбы

Высокий энергетический потенциал и удача будут сопутствовать типичным представителям знака, особенно в первой половине дня. Представителей творческих профессий может посетить вдохновение. Хорошо заниматься разработкой и осуществлением крупных проектов, решать задачи интеллектуального плана. Однако следует отказаться от стремления что-то резко поменять в своей жизни, это не принесет желаемого результата.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-16-oktyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"