Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 декабря 2017 Овен Сейчас идет удачное время для получения удовольствий, поэтому если есть возможность, то можете отправиться в путешествие, заняться расширением кругозора, посещая театры, выставки или концерты. А можете просто приятно провести время в компании друзей. Походы по магазинам также доставят радость. Гороскоп на 17 декабря 2017...

Гороскоп на 17 декабря 2017 Овен

Сейчас идет удачное время для получения удовольствий, поэтому если есть возможность, то можете отправиться в путешествие, заняться расширением кругозора, посещая театры, выставки или концерты. А можете просто приятно провести время в компании друзей. Походы по магазинам также доставят радость.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Телец

В данный день придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Постарайтесь наладить отношения с нужными людьми. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и риска.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Близнецы

В этот день придется делать выбор. Если вы колеблетесь и никак не можете сделать шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом. За новые дела без крайней необходимости не беритесь.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Рак

Не слишком благоприятное время для подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Повремените с тем, чтобы давать деньги в долг. И запомните на будущее: звезды не советуют откладывать дела в долгий ящик.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Лев

Ваш язык может стать вам как другом, так и врагом. Все будет зависеть от того, как вы поведете себя при общении с окружающими. Сейчас нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Помните, молчание - золото. Вы разочаровались в близком человеке? Напрасно. По крайней мере, у вас есть возможность улучшить свои позиции на любовном фронте.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Дева

Сейчас вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в сердечных. Причем вряд ли это будет связано с чем-то необычным, а скорее всего, окажется плодом ваших усилий. Некоторых представителей знака ждет необычная встреча или новое знакомство.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Весы

Данный день похож на экзамен, и в зависимости оттого, как вы его сдадите, будут развиваться дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Воздержитесь оттого, чтобы давать или брать в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Скорпион

Постарайтесь объективно отнестись к своим возможностям. Может показаться, что сейчас вы справитесь с любой поставленной задачей, и вследствие этого начнете навешивать на себя слишком много дел. Но силы не безграничны, и то, за что вы схватитесь, может оказаться не под силу и некоторым людям.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Стрелец

День будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а что нет. Постарайтесь не давать ход своим отрицательным эмоциям. От общения с людьми, которые вызывают дискомфорт, нужно отказаться.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Козерог

В личной жизни у вас могут произойти перемены к лучшему. Хотя не последнюю роль здесь придется сыграть вам самим. Во всем, что касается любовных отношений, следует проявить инициативу. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Водолей

Этот день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Сейчас очень удачное время для того, чтобы отношения с любимым (или любимой) поднять на новую, более высокую ступень. А для одиноких людей, возможно, появится шанс познакомиться с близким по духу человеком.

Гороскоп на 17 декабря 2017 Рыбы

Сейчас идет хороший период для воплощения своих планов в жизнь. Будьте уверены в своей правоте. Люди, которые пытаются уговорить вас изменить точку зрения, скорее всего, заблуждаются. Приятные сюрпризы могут ожидать в отношениях с любимым человеком. Кроме того, данный период подходит для новых знакомств.

Источник:http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-17-dekabrya-2017-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"