Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 февраля 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 февраля 2018 Овен День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения. Гороскоп на 17 февраля 2018 Телец Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также...

Гороскоп на 17 февраля 2018 Овен

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Телец

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки. С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Близнецы

Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. Посвятите себя семье, близким людям. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Рак

Благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. Однако возможны конфликты, опрометчивые решения.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Лев

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Дева

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Весы

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Скорпион

В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Стрелец

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Козерог

Пренебрежение долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов. Следует постараться избежать негативных влияний извне. Особое внимание необходимо уделить употребляемой в этот день пище. Возможно отравление.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Водолей

Могут быть сложности и различные проблемы со здоровьем. Хорошее время, для проведения чисток, разгрузок, голоданий и других профилактических мероприятий. День хорош для окончания любого дела, которое будет результативным. Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны.

Гороскоп на 17 февраля 2018 Рыбы

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"