Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 17 марта 2018 года в 16:11. По лунному календарю ближайшее полнолуние 31 марта в 15:36. Фаза Луны 17 марта 2018 года - новолуние. Лунный день сегодня 17.03.2018 - 29, 30, 1 лунный день. Луна в знаке зодиака 17.03.2018 - Луна в Рыбах.

Овен

Постарайтесь быть в тонусе и не позволяйте себе кого-либо осуждать. Помните — не судите, и не судимы будете. Вы и так — объект для зависти у ваших не очень удачливых коллег. Есть опасность отравления.

Телец

Попытайтесь этот день посвятить себе и своему дому. Обязательно, как следует, выспитесь, поухаживайте за телом, сделайте массаж. Только не срывайтесь на своих близких.

Близнецы

Сегодня вас могут намеренно обмануть или попытаться воспользоваться вашим доверием. Вы можете стать жертвой интриги на работе. Возможны травмы, аварии, разрыв отношений, будьте сдержаны.

Рак

Пытаясь идти напролом, вы рискуете потерять физические силы, но и получить душевный надлом. Оставьте ваше упрямство на лучшие времена и проявите чувство юмора.

Лев

Отличный день для того, чтобы добиться заветной цели. Сегодня можно завершить дела, которые давно не удавалось довести до конца. Можете рассчитывать на помощь коллег и руководства.

Дева

Положение планет способствует взаимопониманию с матерью. Есть вероятность получения подарка или небольшой суммы денег от женщины. Если вы давно не встречались и не созванивались с родными, то сделайте это сегодня.

Весы

Если сегодня оказаться в нужное время в нужном месте и не испугаться перемен, то можно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Будьте решительны и хитроумны, чтобы воспользоваться шансом, который дает вам жизнь.

Скорпион

В этот день вы будете очень сексуальны и желанны для своего партнера. Давая волю чувствам и страстям, не наделайте глупостей. Не ревнуйте сами и не заставляйте ревновать любимых людей.

Стрелец

Раздавая обещания, постарайтесь не вводить в заблуждение ни себя, ни других. Это может привести к неприятным последствиям. Вы сами для себя можете создать непреодолимые препятствия.

Козерог

Сегодня полагаться на интуицию не стоит. Предчувствия, скорее всего, окажутся обманчивыми, а основанные на них решения — неверными. Чтобы избежать возможных осложнений и неприятностей, вам не следует рубить сгоряча.

Водолей

Сегодня вам нужно быть внимательными к своему здоровью, есть серьезная опасность заболеть. Причем, болезнь может затянуться. Будьте осторожны с лекарствами, избегайте заведений общепита. Возможно, сегодня вы столкнетесь со сплетней или интригами ваших недоброжелателей.

Рыбы

День кармического воздаяния. Вас могут мучить кошмары, депрессии, отчаяние. Это реализация бессознательных мыслей. Не следует заниматься перепиской и дипломатическими переговорами, нельзя рисковать.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X