Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 18 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 16 апреля 2018 года в 04:57. По лунному календарю ближайшее полнолуние 31 марта в 15:36. Фаза Луны 18 марта 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 18.03.2018 - 1 лунный день. Луна в знаке зодиака 18.03.2018 - Луна в Овне.

Овен

Вы можете ощутить, что рамки какой-то темы стали для вас слишком узкими. Не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Сегодня нежелательно пытаться судить о ком-то или распоряжаться чужими судьбами, временем и намерениями. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Берегите здоровье. Позаботьтесь о тех, кто слабее и менее защищен. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения.

 Телец

Чтобы ваша репутация и кошелек не пострадали, сегодня не следует браться за то, что находится вне вашей компетенции, даже в простых делах вы рискуете зайти не в ту степь. Если вы сегодня возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций, то можете совершить опрометчивый поступок. В остальном день удачный, особенно для тех, кто решится на какие-либо запланированные перемены.

Близнецы

Вы будете напряжены и агрессивны. Не проявляйте раздражительность, не вступайте в споры. Ссора может перейти в открытый конфликт. Есть опасность травмы конечностей. Алкоголь может только усугубить ситуацию. Вам сегодня будет трудно справляться со своими эмоциями, да и в делах будет просто хаос. Держите себя в руках. Вся причина в том, что вы не хотите мириться с реалиями, а из-за этого возможны серьезные материальные потери. Постарайтесь взглянуть на происходящее со стороны.

Рак

Сегодня вас так и будет тянуть что-нибудь изменить, начать новую жизнь. Вряд ли это у вас получится. Ваша несдержанность и нетерпимость может только испортить отношения или работу. Не стоит высказывать сразу все, что вы думаете, в лицо окружающим, это вас покажет не с лучше стороны. Партнеры и коллеги могут преподнести вам неприятные сюрпризы, так что придется понервничать.

Лев

Это день веселья, творчества, естественного непринужденного самовыражения. Многих Львов ждет резкое обновление жизни или возможность раскрыться. Однако плоды твоего креатива не всем придутся по нраву. Возможно, кто-то станет завидовать тебе. Источником недоразумений может стать нерешенная денежная проблема. В любви не стоит излишне драматизировать ситуацию: демонстрировать застарелую ревность, высказывать вслух критику, выяснять отношения в сексуальной сфере.

Дева

Гороскоп на сегодня призывает Дев тщательно анализировать свои слова в адрес родных. Любая критика из ваших уст будет звучать слишком резко, а значит обидно. Примите это во внимание и не забудьте тотчас извиниться, если вы всё-таки успеете кому-то нахамить.

Весы

Тенденции, которые складываются в коллективе, будут объектом вашего повышенного внимания. Вам придется уделить внимание тем деталям, на которые у других не хватает терпения. И при этом не упустить интересы дела в целом. Это поворотный период; в жизни появляется много нового. Но из-за того, что Меркурий сейчас в попятном ходу, активность тормозится, появляются препятствия. Зато это хорошая возможность навести порядок перед началом нового этапа. Будьте внимательны в ситуациях, где ставки высоки, и усиливается конкурентная борьба. С вами могут поступить нечестно, но и вам следует опасаться желания нанести удар, когда противник отвернется.

Скорпион

Сегодня вы можете легко попасться на удочку обманщикам и мошенникам. Они могут сыграть на вашем желании перемен. Не будьте так легковерны, не вступайте в беседы с незнакомцами. Даже в случае неудачи все равно идите вперед. Если хотите приобрести новую технику, за советом обращайтесь только к незаинтересованным людям и профессионалам.

Стрелец

Сегодня вы будете особенно притягательны и коммуникабельны, вам удастся решить самые трудные проблемы при помощи переговоров. День хорош для обращения в суды и за социальной помощью. Сегодня вероятен конфликт с начальством или родителями из-за вашей несдержанности и язвительности. В делах возможны препятствия и задержки. Не обрадуют интриги и сплетни со стороны недоброжелателей.

Козерог

Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет вас раздражать и угнетать. По этой причине лучше не строить никаких серьезных планов и, по возможности, отложить важные дела. Прекрасный день для общения и небольших поездок. Постарайтесь сегодня не ссориться с женщинами, чтобы не нажить врага.

Водолей

Невероятно положительный день для организации и проведения встреч. Кстати, если сможете организовать их в неформальной обстановке, результат превзойдет ваши даже самые амбициозные ожидания. Также можете смело обсуждать свои планы на будущее с партнерами и единомышленниками.

Рыбы

День не располагает к занятиям "тонкими материями", а лишь к делам, способствующим стабильности и комфорту. Вечером возможны материальные искушения: не берите найденные ценности, опасайтесь слишком выгодных предложений.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"