Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 18 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44. Фаза Луны 18 марта 2019 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 18.03.2019 - 12 и 13 лунный день. Луна в знаке зодиака 18.03.2019 - Луна во Льве.

Гороскоп на 18 марта 2019 Овен

Важно, чтобы текущий день был ярким, разнообразным на различные события и мероприятия, встречи с неординарными людьми. Смело принимайте интересные приглашения, даже если изначально вы их не планировали.

Гороскоп на 18 марта 2019 Телец

Твои любимые виды отдыха могут быть омрачены рядом неблагоприятных моментов. Например, любовное свидание может оказаться не слишком романтическим, а запланированная игра – недостаточно азартной.

Гороскоп на 18 марта 2019 Близнецы

Обстоятельства сегодня потребуют от Близнецов совсем не того, чего хотелось бы им самим. Возможно, тебе придется принимать незваных или нежеланных гостей. Не исключено постоянное ворчание партнера по браку, а также критика со стороны детей и домочадцев. Одной из причин недовольства тобой может оказаться глубоко запрятанная ревность.

Гороскоп на 18 марта 2019 Рак

Как бы ты ни старалась угодить партнеру, ему все будет не так. Не исключены разногласия с родителями, а если ты снимаешь жилье, то с его владельцем. Повышается вероятность бытовых неурядиц: нехватка нужных продуктов или хозяйственных принадлежностей, недостаточное отопление помещений.

Гороскоп на 18 марта 2019 Лев

Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем вы в ссоре или в тяжелых, натянутых отношениях. Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут повлечь за собой финансовые потери.

Гороскоп на 18 марта 2019 Дева

Жизненный потенциал повышается. Возрастают способности к творчеству, сексуальная энергия, интуиция. День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Следует проявлять милость, терпимость, исполнять просьбы. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимопонимания или сердечной беседы.

Гороскоп на 18 марта 2019 Весы

Вас ждут удачи, подъем сил, возможность очаровывать окружающих. Хороший день для встречи с друзьями. Звезды предсказывают вам неожиданный новогодний подарок, который может заставить вас прыгать от радости. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться.

Гороскоп на 18 марта 2019 Скорпион

Вы с легкостью сможете реализовать свои планы, расширить перспективы деятельности. Вероятно, сегодня вам придется решительно взяться за разрешение различных проблем. Не пытайтесь ставить перед собой глобальные задачи или заниматься несколькими делами одновременно.

Гороскоп на 18 марта 2019 Стрелец

Возрастание сексуальной притягательности будет замечено представителями противоположного пола. Больше внимания обращайте на свою внешность. Многим уже давно пора обновить гардероб. Перенесите на более поздний период деловые встречи с малознакомыми партнерами.

Гороскоп на 18 марта 2019 Козерог

Сегодня многие ваши планы увенчаются успехами. Ваши дела пойдут вверх, но часть друзей уйдет от вас. Вам придется опираться на поддержку покровителей и начальства. Этот день будет удачным, если вы укрепитесь в своих убеждениях и будете настойчиво идти к цели.

Гороскоп на 18 марта 2019 Водолей

Коммерческие поездки сложатся особенно удачно, если их запланировать на начало этого дня. Во второй половине дня вас будут поддерживать партнеры и друзья, которые будут готовы даже чем-то жертвовать ради вас.

Гороскоп на 18 марта 2019 Рыбы

Самочувствие отличное, вы энергичны и полны сил. Вам необходим выход скопившейся энергии. С решительным подходом к делу Рыбы могут внушать доверие. Многие будут уважать их за настойчивость. Не стремитесь произвести впечатление на окружающих, вы и без того «на высоте».

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"