Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 19 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48. Фаза Луны 19 декабря 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 19.12.2018 - 12 лунный день. Луна в знаке зодиака 19.12.2018 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Овен

Овнам придется учесть семейные или дружеские традиции, основы этикета, законы гостеприимства. Желательно сдерживать эмоции, сглаживать шероховатости в общении, соблюдать правила вежливости на чужой и на собственной территории. Возможно, вас заинтересует эстетическая сторона быта или задуманного дела.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Телец

Тельцам не стоит спешит с выводами относительно чужого поведения. Сейчас складываются предпосылки для гармонизации отношений, а также для некоторых перемен в планах и вкусах интересующих вас людей. Обещают завершиться благополучно процессы, которые в последние недели доставляли вам неудобства, вызывали раздражение или сомнение в положительном результате.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Близнецы

Для Близнецов это интересный и даже счастливый день. Он удачен для учебы, работы по призванию и зову души, поиска информации, операций с художественными текстами, изображениями. Возможен интерес к странствиям, открытиям, мировой истории. Хороший результат сулят поездки, экскурсии, исследования.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Рак

Раки испытают воодушевление, благодаря которому справятся с трудностями и смирятся с разочарованиями. Несмотря на хороший потенциал, снизить эффективность усилий может нехватка денег, жесткий график, суета или иная проблема. Возможны напряженные отношения с инстанциями, властями, амбициозными друзьями и коллегами.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Лев

Вы нетерпеливы, и в этом, пожалуй, и состоит главная проблема дня. Постарайтесь не требовать от окружающих немедленного исполнения ваших желаний, проявите самостоятельность и в суждениях, и в поступках. Избегайте контактов со сплетниками, старайтесь не обсуждать влиятельных людей, не смешивайте деловые и личные интересы.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Дева

Противоречивый и беспокойный день. Трудностей на вашем пути возникнет немало, но все они будут преодолены благодаря помощи новых союзников – чрезвычайно надежных и достойных людей, с которыми приятно иметь дело. Жизненный потенциал очень высок, вы не будете страдать от недостатка энергии, интересных идей или уверенности в себе.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Весы

Сфера романтических отношений находится под влиянием негативных тенденций. Тех, кто не склонен менять свое поведение, даже когда этого требуют обстоятельства, ожидают весьма неприятные сюрпризы. Причиной ссоры с любимым человеком может стать информация, которую вы долгое время скрывали. Не останутся в стороне от происходящего и люди, которых вы небезосновательно считаете своими недоброжелателями.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Скорпион

Семейные проблемы могут оказаться весьма серьезными, если вы вовремя не примете мер для их решения. Позволяя событиями идти своим чередом, вы лишаетесь возможности контролировать происходящее – последствия этого могут быть весьма печальными. Причиной споров с любимым человеком станет разница в планах на будущее, а также во взглядах на жизнь в целом. Реальный шанс улучшить отношения представится тем, кто готов пожертвовать своими планами ради блага близких людей.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Стрелец

Стрельцы деятельны и неутомимы, однако склонны направлять свою кипучую энергию в разрушительное русло. Больше других пострадают люди из вашего ближайшего окружения: именно им предстоит безропотно сносить капризы, молча выслушивать упреки и идти на бесконечные уступки.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Козерог

Это прекрасное время для новых открытий. Если у Вас появится необычная возможность, не упустите ее - еще раз подобный шанс представится не скоро. Вам принесут успех те проекты, которые Вы доведете до конца.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Водолей

Вам будет сложно найти мотивацию и заставить себя что-то сделать, поэтому Вам стоит восстановиться и разгрузиться эмоционально. Если Вы действительно были сильно заняты в последнее время, то Вам не стоит винить себя за то, что сегодня Вы будете отдыхать. Если Вы будете тратить много энергии и сил, то можете сорваться или стать раздраженным.

Гороскоп на 19 декабря 2018 Рыбы

Сегодня Вы проявите пылкое рвение и энтузиазм. Какой-то Ваш проект будет находиться под пристальным вниманием окружающих. Наслаждайтесь своим хобби и не переживайте о том, что думают другие. Вовлеченность в любимое дело помогает Вам расслабиться и не забирает много времени у семьи. 

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-19-dekabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"