Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 19 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июля 2018 года в 05:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 28 июня в 07:53. Фаза Луны 19 июня 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 19.06.2018 - 6 лунный день. Луна в знаке зодиака 19.06.2018 - Луна в Деве.

Овен

Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное. Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества.

Телец

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Близнецы

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Рак

Этот день отведен под отдых, под работу не тела, но духа. День гуляний, хождений в гости, отдыха, дружеского участия. Время для легкой, а не тяжелой работы.

Лев

Это день любви, прощения, покаяния. Период удачен для всяких дел, только не начинать ничего нового. Хорошо завершать дела, раздавать долги, дарить людям радость.

Дева

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Весы

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Скорпион

Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

Стрелец

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты.

Козерог

Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, — претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания.

Водолей

День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. В этот день ни на кого нельзя злиться и показывать скупость. Преодоление этих эмоций поможет реализовать новые начинания.

Рыбы

Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с партнерскими отношениями.

 

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"