Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 2 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 02 декабря 2017 Овен Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности и творчества. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Избегайте конфликтов с любимым человеком, не изводите его своими мелкими придирками. Гороскоп на 02 декабря 2017 Телец Данный период подходит для перемен, поэтому...

Гороскоп на 02 декабря 2017 Овен

Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности и творчества. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Избегайте конфликтов с любимым человеком, не изводите его своими мелкими придирками.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Телец

Данный период подходит для перемен, поэтому можно смело браться за перестановки, менять все, что вас не устраивает. Единственным исключением являются любовные отношения. Избегайте выяснения отношений с людьми, которые вам дороги.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Близнецы

День потребует огромных затрат, как физических, так и эмоциональных. Отнеситесь ко всему происходящему как к жизненному экзамену, который нужно сдать. Постарайтесь в свободные минуты заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Рак

В скором времени вас ждут перемены в профессиональной деятельности, так что уже сейчас начинайте готовить почву и собирать нужную информацию. В любовных делах у вас может открыться второе дыхание. А кое-кто найдет свою любовь. Держитесь подальше от простуженных людей, берегите себя.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Лев

В этот день можно принимать судьбоносные решения. Действуйте смелее и верьте в успех. Это прекрасный период для одиноких людей, которые ищут любовь. Больше времени проводите вне стен собственного дома. В этом случае вероятность повстречать свою вторую половинку значительно возрастет. Особого внимания потребует здоровье. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Дева

В данный период вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему относиться с полной ответственностью, впоследствии это вам зачтется и принесет дополнительные баллы в послужной список. В это время вас могут ожидать новые романтические увлечения.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Весы

На сегодня постарайтесь составить себе график дел и придерживаться его. В противном случае существует большая вероятность того, что вы сами создадите неразбериху, так как станете хвататься за все сразу. Постарайтесь не нервничать по пустякам. Больше времени проводите в компании приятных вам людей и желательно на свежем воздухе.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Скорпион

Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить. Сейчас благоприятный период для изменений в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение: не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете. День может оказаться многообещающей в вопросах, касающихся любви.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Стрелец

На данном этапе постарайтесь не брать на себя роль учителя и не навязывайте свое мнение окружающим. Дело в том, что вы можете оказаться глухими к приводимым доводам и в связи с этим стать нежелательным собеседником.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Козерог

День пролетит быстро и незаметно. Никаких особенных событий не предвидится, сильных чувств испытывать не придется. Если, конечно, вы сами не станете искусственно создавать себе проблемы, а потом привлекать к их решению окружающих. Сейчас стоит чаще бывать на свежем воздухе и желательно в компании приятных людей.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Водолей

Этот день может оказаться для вас довольно противоречивым. С одной стороны, вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов, но с другой стороны, поступающие заманчивые предложения могут, в результате, оказаться пустыми. Поэтому постарайтесь относиться к тому, что вам предлагают, с большой долей скепсиса.

Гороскоп на 02 декабря 2017 Рыбы

Не слишком благоприятное время для подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Повремените с тем, чтобы давать деньги в долг. И запомните на будущее: звезды не советуют откладывать дела в долгий ящик.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"