Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 2 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2.12.2018 года

Гороскоп на 2 декабря 2018 Овен

Удачный день для преподавательской деятельности, учебы, изучения новых ремесел, творчества. Благоприятный день для решения бытовых проблем, обращения к начальству или в правительственные учреждения. Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Телец

Благоприятный день. Деловые контакты, обращения в общественные организации и правительственные учреждения будут успешными. Усиливаются дар убеждения и интуиция, особенно у мужчин творческих профессий. Звезды способствуют реализации идей и замыслов прошлой недели.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Близнецы

День благоприятен и для работы, и для отдыха: не будет никаких препятствий, неприятности обойдут вас стороной, получится все, что вы наметите. Сегодня, возможно, произойдет какое-то важное событие в вашей жизни. Вероятно, вас ждет романтическая встреча с человеком, который может стать предметом вашей любви.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Рак

Благоприятный день. К Ракам творческих профессий придет вдохновение, однако для самореализации необходимы уединение и покровительство высших сил. Для достижения поставленной цели Ракам-коммерсантам придется объединить свои силы с новыми партнерами.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Лев

День отдыха, обретения новых источников энергии, раздумий, анализа прошлых поступков, медитации. Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Вероятно, вы получите неожиданное известие – будьте готовы к серьезным проблемам.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Дева

Планеты предупреждают женщин о возможном скором завершении романтичного увлечения. Мужчинам предстоит выбирать между приятным и необходимым. Правильно сделанный выбор принесет перемены, которые увеличат шансы на успех. Вероятна незапланированная поездка.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Весы

Сегодня Весы могут быть легковерными, будет просто их одурачить. То же может произойти и в области чувств. Наиболее удачен союз с Козерогом, который принесет спокойствие и достаток в вашу жизнь.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Скорпион

Весьма возможны крупные потери денег большинству Скорпионов необходимо внимательно присмотреться к своим партнерам и скорректировать планы, поскольку ошибки в расчетах и иллюзии могут быть чреваты непредвиденными задержками и серьезными проблемами.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Стрелец

В этот день вы можете попасть под удар критики, ввязаться в ненужный спор и испортить отношения с близкими людьми. Постарайтесь быть сдержаннее, не говорите лишнего и не доверяйте незнакомцам.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Козерог

В этот день постарайтесь не сорить деньгами, не делать долгов, чтобы не попасть в финансовую яму. Везение сегодня ненадолго оставит вас, поэтому не планируйте важных дел, они закончатся неудачей.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Водолей

Сегодня вам легко может даваться только общение, а вот дела будут продвигаться с трудом. Не следует сегодня проводить серьезные финансовые операции, сделки и давать деньги в долг. Возможен материальный урон.

Гороскоп на 2 декабря 2018 Рыбы

Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия — любые цвета и оттенки эмоций сегодня могут меняться с невиданной быстротой. Чтобы не стать послушной игрушкой своих собственных чувств, контролируйте эмоции.

 

Источник: http://prostotak.net 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"