Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 2 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39. Фаза Луны 2 ноября 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 02.11.2018 - 23 и 24 лунный день. Луна в знаке зодиака 02.11.2018 - Луна в Деве.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Овен

Сегодня перед вами ребром встанет денежный вопрос, и вам при­дется потратить довольно много времени и мысленных усилий для того, чтобы придумать, как исправить ваше финан­совое положение. Возможно, уже се­годня вы начнете претворять ваш план в жизнь.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Телец

День будет достаточно спо­койным. Звезды настроены доброжела­тельно по отношению к представителям этого знака зодиака. В начале дня лучше не начинать дел, рассчитанных на пер­спективу. Это время больше подходит не для созидания, а для планирования будущего.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Близнецы

Вам пришло в голову нечто особенное? Это не самый лучший день для реализации нестандартных идей. Даже их презентацию лучше пока от­ложить. Однако это не значит, что нель­зя к ней готовиться — вот этим и за­ймитесь.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Рак

Сегодня лучше не лезть в гущу событий, а спокойно заняться своими делами. Тревоги и интриги сейчас вам ни к чему. Ввязавшись в них, вы рискуете испортить свою репутацию. Лучше на­блюдайте со стороны.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Лев

Львы, сегодняшний день будет насыщенным и очень беспокой­ным. Старайтесь не брать на себя роль лидера — учитесь переключаться и от­дыхать от бесконечных забот и проблем.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Дева

Девы, среди звезд хо­дят слухи, что сегодня вы превратитесь в любимчиков фортуны — осталось проверить. С утра ожидаются сюрпризы от домочадцев, а вторая половина дня принесет приятные известия от поклонников/поклонниц. Но самое интерес­ное — на десерт: гости уже на подходе, и вечеринка будет незабываемой.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Весы

Учитесь сдерживаться и в слу­чае затруднений звоните друзьям — ваших товарищей не проведешь, они раскусят любого мошенника. Просто окажите посильное содействие, поделитесь опытом или просто утешьте того, кто работает рядом с вами. Ваши добрые дела к вам ещё вернутся.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Скорпион

Сегодня Скорпиону необхо­димо соблюдать дистанцию с лицами противоположного пола — особенно с теми, которые слишком назойливо ле­зут в его душу и жизнь. Если Скорпион не чувствует, что готов к отношениям, сегодня пора дать это понять. Или взять на какое-то время тайм-аут.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Стрелец

Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Стрельца чем-то большим. Неожиданно для него, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя его отношения на новый уровень.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Козерог

К счастью, спустя всего не­сколько минут, проведенных в компа­нии самых дорогих и близких вам лю­дей, вы очень быстро расшевелитесь и наберете активность. И в итоге этот день может стать одним из самых луч­ших дней вашей жизни.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Водолей

Воспользовавшись аналити­ческими способностями, которые пре­доставляет этот день, Водолей сумеет блестяще оценить перспективы. А для развития отношений ему достаточно поставить перед собой и своим избран­ником какую-нибудь общую цель.

Гороскоп на 2 ноября 2018 Рыбы

Рыбам сегодня нужно быть осмотрительными и не спешить, когда требуется принять какое-то реше­ние, касающееся сферы нежных чувств. Вы можете здорово ошибиться, оцени­вая чье-то к вам отношение, и в резуль­тате попасть в очень глупую и жутко не­ловкую ситуацию.

источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-2-noyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X