Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 20 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 декабря 2017 Овен В этот день все будет проходить по накатанной дорожке, без эмоциональных всплесков. Проблемы могут возникнуть из-за поспешных и несогласованных действий в коллективе, а также собственных амбиций. Как следует подумайте, с чего лучше начать и чем закончить. Гороскоп на 20 декабря 2017 Телец Пора взяться...

Гороскоп на 20 декабря 2017 Овен

В этот день все будет проходить по накатанной дорожке, без эмоциональных всплесков. Проблемы могут возникнуть из-за поспешных и несогласованных действий в коллективе, а также собственных амбиций. Как следует подумайте, с чего лучше начать и чем закончить.

Гороскоп на 20 декабря 2017 Телец

Пора взяться за дела, которые были отложены до лучших времен. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег. Отношения с близкими людьми будут гармоничными, если вы покажете, что готовы к компромиссам.

Гороскоп на 20 декабря 2017 Близнецы

В ближайшее время любимый человек может доставить вам много хлопот. Постарайтесь не принимать его выходки близко к сердцу. Ищите для себя приятные занятия, которые позволят расслабиться и прийти в норму. Звезды рекомендуют воздержаться от неправедных поступков.

Гороскоп на 20 декабря 2017 Рак

День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным различными событиями. Придется хорошо потрудиться. Но если что-то вам сейчас не удается сделать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. И еще: будьте внимательнее к своим любимым.

Гороскоп на 20 декабря 2017 Лев

Профессиональная деятельность сейчас будет вас тяготить. Возможно, вы ждете перемен, а может, просто устали. Но не принимайте поспешных решений. Они могут оказаться продиктованными не голосом разума, а мимолетными эмоциями.

Гороскоп на 20 декабря 2017 Дева

Держитесь подальше от людей, которые вам не по душе, и старайтесь избегать совместных с ними дел. Сейчас к вам будут тянуться не слишком порядочные люди. Но не думайте, что вы сможете благодаря их пробивной силе получить что-нибудь для себя. Скорее всего, вас просто попытаются использовать вслепую.

Гороскоп на 20 декабря 2017 Весы

В ближайшее время любимый человек может доставить вам много хлопот. Но не принимайте его выходки близко к сердцу. Постарайтесь находить приятные занятия, которые позволят вам сохранить духовный комфорт. Старайтесь не проводить время впустую. Интересное занятие - это то, что вам сейчас особенно нужно.

Гороскоп на 20 декабря 2017 Скорпион

Вы не должны поддаваться никаким соблазнам, которых сейчас будет множество. Полагайтесь больше на себя, но имейте в виду: если начнете хитрить, то запутаетесь и наделаете массу ошибок. День располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать на него те дела, до которых у вас руки не доходили.

Гороскоп на 20 декабря 2017 Стрелец

В этот день все будет спориться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше времени и внимания уделять ему. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут. А одиноких представителей данного знака, вполне вероятно, ожидает новое знакомство. Только будьте внимательны и постарайтесь не упустить свою жар-птицу.

Гороскоп на 20 декабря 2017 Козерог

Сегодня благоприятный день для осуществления новых планов и идей. Работоспособности и умения находить золотую середину у вас сейчас более чем достаточно. В отношениях с дорогим сердцу человеком никаких отрицательных изменений не предвидится. Будьте внимательны к состоянию своего здоровья.

Гороскоп на 20 декабря 2017 Водолей

На пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг атмосферу непонимания и противостояния. Зачем вам это нужно?

Гороскоп на 20 декабря 2017 Рыбы

Вам предстоит продемонстрировать свою решительность и непреклонность. День полон соблазнов и заманчивых возможностей. Если хотите принять верное решение, ориентироваться нужно не на собственные желания, а на интересы любимых людей. Не проводите свободное время в уединении.

Источник:http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X