Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 20 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 марта 2019 года в 19:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44. Фаза Луны 20 февраля 2019 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 20.02.2019 - 16 и 17 лунный день. Луна в знаке зодиака 20.02.2019 - Луна в Деве.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Овен

Очень удачный день с хорошей энергетикой. Вы будете успешны, сообразительны, остроумны, ваше хорошее настроение будет передаваться окружающим. День хорош для получения нужной информации и приятного общения с друзьями. Именно ваша творческая натура и загадочность будут той изюминкой, к которой все потянутся.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Телец

Очень удачный день с хорошей энергетикой. Вы будете успешны, сообразительны, остроумны, ваше хорошее настроение будет передаваться окружающим. День хорош для получения нужной информации и приятного общения с друзьями. Именно ваша творческая натура и загадочность будут той изюминкой, к которой все потянутся.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Близнецы

Сегодня вас могут ожидать неприятные неожиданности, если вы выйдете за рамки бюджета. Но если вы будете экономны и внимательны, то может появиться возможность найти новые источники дохода. Возможно, вам придется более серьезно относиться к своим финансам, чтобы сделать выгодные вложения.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Рак

Сегодня не стоит спорить ни с кем, особенно с начальством, а также обращаться в суд. Даже если правда на вашей стороне, удача улыбнется не вам. Постарайтесь сегодня соблюдать спокойствие и быть готовыми к любым неожиданностям.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Лев

Сегодня вам придется решить, от чего вам уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, вам придется попрощаться с какой- нибудь своей иллюзией или мечтой, чтобы открыть перед собой новые перспективы.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Дева

Неплохой день, связанный с получением и анализом информации, а также преодолением сомнений в принятии важных решений. Сегодня, вероятно, вам повезет в финансовых делах, день также удачен и для покупок.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Весы

Сегодня вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Скорпион

Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего. Свой пыл лучше потратьте на общение с друзьями, но не давайте обещаний.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Стрелец

События дня будут подталкивать вас к необдуманным тратам. Старайтесь сегодня следить за бюджетом и не выходить за его рамки. Тем более что есть опасность кражи или утери денег. Даже если вдруг обнаружится, что вам нужно расстаться с какой-то суммой, перенесите это на другой день.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Козерог

Сегодня вы способны то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам — крупные проблемы (если вдруг они встретятся на пути) вы сумеете встретить стоически. Что же касается небольших накладок, то здесь вы способны дать волю чувствам. Такое поведение не только расстроит вашу нервную систему, но и разладит отношения с людьми.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Водолей

Удачный день, который пройдет знаком нравственной чистоты. Утро этого дня принесет вам душевное равновесие и повышенную работоспособность, а не типовой подход к решению возникающих вопросов даст положительные результаты.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Рыбы

Сегодня следите за всем, что происходит вокруг, и постарайтесь не допускать ошибок. Вы можете получить интересное предложение или информацию о том, где можно неплохо заработать. В этом случае важно не упустить свой шанс, используйте свои деловые контакты, умение войти в доверие к собеседнику, а так же помощь друзей.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-20-fevralya-2019-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"