Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 20 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июля 2018 года в 05:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 28 июня в 07:53. Фаза Луны 20 июня 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 20.06.2018 - 7 лунный день. Луна в знаке зодиака 20.06.2018 - Луна в Деве.

Овен

Сложный день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. Освободитесь от ненужных контактов и посвятите себя самосовершенствованию.

Телец

Гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку.

Близнецы

День благоприятен для общения людей. Хорош он и для создания заделов. День хорош для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Рак

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия.

Лев

Период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Дева

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Весы

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

Скорпион

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.

Стрелец

Один из ответственных дней. Можно оценить будущие плоды своего труда и сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного. День созерцания и физического покоя. Следует проявлять поменьше суеты. Большие дела лучше отложить. Делать только то, что можно быстро завершить.

Козерог

В этот день делайте обычные повседневные дела, какую- нибудь, рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решений. Деньги лучше экономить - есть опасность их растратить в пустую или потерять. Если в этот день что-то менять, то стоит делать это с большой осторожностью.

Водолей

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Рыбы

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"