Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 20 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39. Фаза Луны 20 ноября 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 20.11.2018 - 13 лунный день. Луна в знаке зодиака 20.11.2018 - Луна в Овне.

Овен

Сегодня вам необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых, возможны ошибки. Не исключено, что вам не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Чтобы репутация и кошелек не пострадали, вам не следует браться за то, что находится вне вашей компетенции.

Телец

Вам может показаться, что вы всеми силами пытаетесь избежать конфликтов. Но конфликты сами будут находить вас. Противостояния, обиды на пустом месте — все это будет пышным цветом расцветать там, где вы появитесь.

 Близнецы

Неприятности могут подстерегать вас и в любви, и в работе. Особенно напряженной выдастся первая половина дня. Ситуации будет требовать от вас незамедлительных действий. В то же не рекомендуется принимать радикальных решений, способных повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Рак

Противоречивый, двойственный день. С одной стороны, Девы могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. С другой же стороны, они будут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. На службе сложится авральная ситуация.

Лев

Последняя декада неблагоприятна для начинаний. Вероятно, личные симпатии и антипатии станут краеугольным камнем во всех взаимоотношениях. Ни в коем случае не обижайте и не задевайте человека, от которого вы зависите. Это может стоить вам не только работы, материальных благ, но и здоровья.

Дева

День хорош для получения информации, мелких покупок и небольших поездок. Крупные покупки и капиталовложения лучше не делать. Посвятите вечер приятным встречам с любимыми и друзьями.

Весы

Не смотря на все ваши попытки сдвинуться с мертвой точки, сегодня вам многое не удастся сделать. Над вами будут довлеть авторитеты и правила, которые вам не удастся обойти.

Скорпион

Сегодня будут удачными покупки одежды, походы в парикмахерскую, покупка автомобиля. Отношения с противоположенным полом будут складываться отлично. Вы словно магнитом будете притягивать внимание к себе.

Стрелец

Сегодня устройте походы по магазинам и романтические свидания, поездки в интересные места. Это хорошее время для сбора интересующей информации и установления контактов с новыми партнерами.

Козерог

Сегодня благодаря своей коммуникабельности вы сумеете найти общий язык с кем угодно. Попробуйте использовать это в деловых целях, смело отправляйтесь на поиски новой работы, новых контактов и новых партнеров.

Водолей

День для того, чтобы заняться своим телом. Сегодня хороши водные процедуры, средства народной медицины. Не забудьте и о душе. Сегодня хорошо доходит молитва. Сегодня не стоит злословить, участвовать в сплетнях, обманывать. День хорош для творчества.

Рыбы

Сегодня прислушивайтесь к своей интуиции и к своим снам — это поможет вам в нужную минуту. В течение дня возможны новые знакомства и получения нового опыта в любых сферах жизни — даже там, где вы этого совсем не ожидаете.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-20-noyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"