Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 21 апреля 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 15 мая 2018 года в 14:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 30 апреля в 3:58. Фаза Луны 21 апреля 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 21.04.2018 - 6 лунный день. Луна в знаке зодиака 21.04.2018 - Луна в Раке.

Овен

Хорошо производить конкретные, но небольшие вложения сил и средств на поддержание внутренней деятельности (дом, внутренний мир, рабочее место, коллектив).

Телец

У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Близнецы

Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки.

 Рак

День идеален для заключения брака. Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу.

Лев

Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

 Дева

Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела.

Весы

Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. День хорош для укрепления родственных отношений. Гороскоп на

Скорпион

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.

Стрелец

Пренебрежение долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов и поставить крест на достижении ранее запланированных начинаний.

Козерог

У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Водолей

Есть возможность решить долго не поддававшуюся задачу. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего.

Рыбы

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"