Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 21 июля 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 11 августа 2018 года в 12:57. По лунному календарю ближайшее полнолуние 27 июля в 23:20. Фаза Луны 21 июля 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 21.07.2018 - 8 лунный день. Луна в знаке зодиака 21.07.2018 - Луна в Скорпионе.

Овен

В настоящее время вы, по всей видимости, считаете себя центром мира. Однако окружающие придерживаются иного мнения, поэтому не стоит удивляться, если вам придётся разочароваться. Несколько умерьте ваши ожидания и примите во внимание потребности других людей. Иначе вы лишь наживёте себе врагов подобным эгоцентричным поведением, а ваши друзья и родные явно начнут вас избегать. Эгоизм всегда чреват проблемами в долгосрочной перспективе.

Телец

Умерьте немного вашу неукротимую жажду успеха. Хотя и хорошо, что вы проявляете последовательность и выносливость в преследовании ваших целей, но при этом вы не должны упускать из виду целое. Мудрец иногда жертвует одной пешкой или даже своим ферзем, чтобы выиграть игру. Время от времени приостановитесь и позвольте вашему организму перерыв, чтобы он мог накопить силы для выполнения новых задач.

Близнецы

В настоящее время вы часто вешаете нос, и состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего. Но оставайтесь сейчас стойкими, потому что придут снова лучшие времена. Попробуйтте в свободное время вспомнить приятные вещи из прошлого, тогда вы увидите, что теперешний неудачный период долго не продлится и наберитесь чуть больше оптимизма.

Рак

Вы чувствуете повышенный энергетический потенциал в себе. К сожалению, эта энергия может потерять заряд в любое время и самым неожиданным образом, что может иметь негативные последствия. Так, эта энергия может проявляться исключительным образом в приступах гнева, высокомерия или же агрессии. Поэтому постарайтесь избегать в это время конфликтов и найти компромисс.

Лев

На работе вы постоянно стремитесь биться головой об стену. Не факт, что это поможет вам достичь цели. Ваши коллеги замечают, что вы больше работаете против них. Не забывайте, что в команде важен каждый участник! В личной жизни вам нужно понять, чего вы на самом деле хотите. Внутреннее спокойствие может положительно отразиться на любовных отношениях. Разобраться в своих целях вам не помешало бы и из-за здоровья. Вам рекомендуются покой и уравновешивающие занятия спортом, иначе вы и дальше будете измотанными и раздражёнными.

Дева

Высокомерие и подавленность – это крайности, в которые вы сейчас склонны впадать больше, чем обычно. Постарайтесь подумать о вашем прошлом. Вы поймёте, что вещи, которые кажутся вам сейчас столь сложными, вскоре совершенно потеряют свою значимость. Таким образом вы сможете действовать так, чтобы быть в большем согласии с самими собой и вашим окружением, и наталкиваться на гораздо меньшее сопротивление со стороны окружающих.

Весы

В настоящее время вы хотите слишком многого сразу. Умерьте свои желания, иначе дела на работе могут пойти плохо. Коллеги тоже могут отвернуться от вас. В личной жизни вам стоит тоже поучиться сдерживаться, в противном случае ваш партнёр может неправильно вас понять. Примите разок мнение вашего партнёра и друзей без комментариев. Стресс накладывает отпечаток и на ваше здоровье. Не переусердствуйте в занятиях спортом и устраивайте себе в повседневной жизни достаточно передышек, чтобы обрести внутреннее спокойствие.

Скорпион

Вы можете испытать неуверенность и ущемление интересов. Хотя ваша энергия сейчас и повышена, но она характеризуется беспокойством и отсутствием гармонии. Если вы хотите добиться успеха в конкуренции с окружающими, будьте осторожны, ибо подобным образом вы можете завоевать себе врагов. Это принесло бы вам только трудности. Если вы, напротив, несколько укротите ваши амбиции и позволите себе расслабиться, вы без труда переживёте это космическое влияние.

Стрелец

По необъяснимым причинам всё работает с перебоями. Изначально вы не собирались менять курс и намеревались придерживаться чёткого временного плана, однако теперь вам следовало бы пойти в обход и избежать препятствия вместо того, чтобы потратить все силы на его преодоление. В таком случае процесс достижения цели может несколько затянуться, но зато вы сможете набраться дополнительного ценного опыта.

Козерог

Сегодня вы ощущаете некоторое недомогание и вялость. Смиритесь с этим, потому что вы всё равно не в состоянии повлиять на эту ситуацию. Обязательно дайте своему организму возможность отдохнуть и не подвергайте себя излишнему стрессу. То же самое касается и заведения новых знакомств. Ограничьтесь общением с привычным кругом знакомых, и подарите себе несколько спокойных часов в окружении родных и близких. Если вы запланировали произвести какие-либо изменения, обязательно повремените с этим, пока вы вновь не наберётесь сил.

Водолей

Сегодня вы вызываете у окружающих исключительно восхищение и одобрение. С одной стороны, это объясняется тем, что вы производите впечатление независимого человека, которому всё удаётся без особого труда; с другой же стороны, причиной тому ваша дружелюбность. Вам всегда удаётся подбирать правильные слова и тепло общаться с любыми людьми, которые встречаются на вашем пути.

Рыбы

Уже к обеду вы почувствуете сегодня полное истощение сил. Поэтому перед вашими коллегами встанет настоящая дилемма, как им следует вести себя с вами. Если у вас получится уйти с работы чуть раньше обычного, то расслабляющая программа пошла бы вам на пользу. Не мучайте себя упрёками, такие периоды представляют собой совершенно нормальное явление и быстро заканчиваются. Попросите свою семью с пониманием отнестись к вашему состоянию и избегайте излишнего перенапряжения.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"