Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 21 мая 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21.05.2018 года

ороскоп на 21 мая 2018 Овен

Гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку.

Гороскоп на 21 мая 2018 Телец

День борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций.

Гороскоп на 21 мая 2018 Близнецы

Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 21 мая 2018 Рак

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения.

Гороскоп на 21 мая 2018 Лев

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

Гороскоп на 21 мая 2018 Дева

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Гороскоп на 21 мая 2018 Весы

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко. Путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Гороскоп на 21 мая 2018 Скорпион

Подходящее время для отдыха. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Гороскоп на 21 мая 2018 Стрелец

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Гороскоп на 21 мая 2018 Козерог

Идеальное время для завершения начатых дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Любые раны заживляются максимально быстро и без осложнений.

Гороскоп на 21 мая 2018 Водолей

Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего.

Гороскоп на 21 мая 2018 Рыбы

Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. Всевозможные путешествия и командировки будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"