Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 21 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01.

Гороскоп на 21 октября 2018 Овен

Сегодня вы можете нервничать, раздражаться по пустякам, вам не хочется ни с кем общаться. Между тем, ваши друзья и домашние ни в чем не виноваты, поэтому не следует срывать на них свое плохое настроение. Вам может быть особенно тоскливо, поэтому постарайтесь никого не обижать. К вечеру от вашего дурного настроения не останется и следа, жизнь снова покажется вам радостной и счастливой.

Гороскоп на 21 октября 2018 Телец

Неблагоприятный день для достижения намеченной цели. Возможно, что вам придется отстаивать свой авторитет на работе и дома, так как обострятся противоречия вашего мировоззрения с общепринятыми устоями. Проявите сегодня все самые лучшие свои качества, не поддавайтесь на провокации. Близким людям необходимо ваше участие и забота.

Гороскоп на 21 октября 2018 Близнецы

Сегодня подходящий день для того, чтобы покричать с любимым человеком друг на друга. Не в смысле поссориться, а просто поиграть в ссору, выяснение отношений, глобальный скандал. И насмеетесь вволю, и напряжение снимете, и голосовые связки разработаете. Сколько пользы от простых громких звуков!

Гороскоп на 21 октября 2018 Рак

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Гороскоп на 21 октября 2018 Лев

Львам пригодится целеустремленность. Возможно, придется выполнить особое поручение начальства. Если ваша цель – карьера, удачно выполненное задание поможет вам обратить на себя внимание руководства. В рамках поставленной задачи можно продемонстрировать оригинальность мышления, потребовать себе особые условия. Способствовать усердию может личная симпатия. Ключевое значение может получить совещание, прямой доступ к информационному источнику, личная или деловая встреча, переписка, какой-либо документ.

Гороскоп на 21 октября 2018 Дева

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется доставить вам маленькое удовольствие. Например, накормить вас чем-то вкусным с ложечки, сводить в кино или спеть вам колыбельную на ночь. Не отказывайте ему — пусть развлечется. Возможно, вы таким образом сумеете заработать шанс получить нечто взамен.

Гороскоп на 21 октября 2018 Весы

Энергия Весов будет находиться на минимальной отметке утром, но заметно возрастет во второй половине дня. К вечеру усилится ваша потребность в обществе единомышленников (или конкретного человека, которого вы считаете другом). Звезды напоминают, что сейчас вашим инициативам должен предшествовать план действий, советуют не пускаться в приключения без конкретной цели и продуманной программы.

Гороскоп на 21 октября 2018 Скорпион

Скорпионам звезды советуют плотно позавтракать, так как недоедание может стать скрытой причиной нервозности и проблем с концентрацией внимания в течение дня. Не стоит откладывать на вечер запланированные покупки и денежные переводы. В конце дня возрастет потребность в общении. Вы можете получить сообщение или предложение, ситуация может натолкнуть вас на интересные догадки и выводы.

Гороскоп на 21 октября 2018 Стрелец

Поведение Стрельцов вплоть до ночи будет тесно связано с эмоциональным состоянием. Важны контакты с семьей, домочадцами, в деловой сфере - с теми, кому вы доверяете. Благодаря такому выбору круга общения, вы найдете точку опоры, получите душевную поддержку, сможете увидеть максимальную отдачу от своих усилий.

Гороскоп на 21 октября 2018 Козерог

Наибольшая свобода ждет Козерогов в первой половине дня. Если вы хотите продолжить игру, развить интересное знакомство, посвятить несколько лишних часов любимому увлечению, не стоит терять время. Также, этот интервал суток подходит для отдыха и дает возможность развеяться, отвлечься, восстановить силы, если вы пережили непростой момент.

Гороскоп на 21 октября 2018 Водолей

Водолеям стоит приложить усилия для сохранения достигнутых соглашений. Сегодня могут обостриться взаимные претензии, возможны перепады настроения и внезапные смены недавних решений. Причиной недопонимания и прочих осложнений может стать каприз второй стороны или ваш собственный непростой характер, а также упущенные ранее важные детали.

Гороскоп на 21 октября 2018 Рыбы

Лучшим стимулом для Рыб будет эмоциональный подъем. Добавит энергии прилив любовных чувств, финансовая или деловая заинтересованность, желание преодолеть барьер, избавиться от опасности, разрешить сомнения, подвести черту. Боевой настрой поможет вам справиться с большим количеством работы без потери в качестве. Побочным эффектом вашей активности может стать размолвка с другом, обострение конкуренции. 

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X