Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 22 августа 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22.08.2018 года

Гороскоп на 22 августа 2018 Овен

Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки деловых качеств. Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна. Но соблюдайте верность принципам и долгу.

Гороскоп на 22 августа 2018 Телец

Возможна избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства.

Гороскоп на 22 августа 2018 Близнецы

Малоэффективный день, как для индивидуальной, так и для коллективной работы. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее. Неверное толкование своих поступков чревато ощутимыми потерями. Жизненные силы в это время не на высоте, поэтому следует избегать перегрузок и не затевать новых, особенно рискованных дел. Можно просто пообщаться с книгой.

Гороскоп на 22 августа 2018 Рак

Благоприятное время для проведения разноплановых финансовых сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

Гороскоп на 22 августа 2018 Лев

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Гороскоп на 22 августа 2018 Дева

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Гороскоп на 22 августа 2018 Весы

Если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день. День хорош для научных исследований, сбору информации. Не беритесь за то, в чем вы некомпетентны.

Гороскоп на 22 августа 2018 Скорпион

Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, поступках.

Гороскоп на 22 августа 2018 Стрелец

В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат проблемами. Период благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений.

Гороскоп на 22 августа 2018 Козерог

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 22 августа 2018 Водолей

Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

Гороскоп на 22 августа 2018 Рыбы

Вероятны дела с вышестоящими организациями. С начальством вообще, со старшими. Не исключено, что дела будут тормозиться, возникнут препятствия.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"