Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 22 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 марта 2019 года для всех знаков зодиака Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 апреля в 14:20. Фаза Луны 22 марта 2019 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 22.03.2019 - 16 и 17 лунный день. Луна в знаке зодиака 22.03.2019 - Луна в Весах.

Гороскоп на 22 марта 2019 Овен

Время характеризуется повышенной импульсивностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Гороскоп на 22 марта 2019 Телец

При условии высокого уровня самоорганизованности, ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности и отношений с близкими людьми.

Гороскоп на 22 марта 2019 Близнецы

Противопоказана групповая работа. Благоприятный день, чтобы оценить собственные силы, проанализировать и запланировать перспективы того, что вы сможете осуществить в будущем.

Гороскоп на 22 марта 2019 Рак

Это время хорошо подходит как для молодых пар, которые мечтают иметь много детей, так и для уже зрелых людей перешагнувших 40-летний рубеж. Брак будет крепким и удачным среди пар, чьи отношения прошли остаточно долгое испытание временем.

Гороскоп на 22 марта 2019 Лев

Это период активной борьбы, напора и агрессии. Пассивность недопустима. Как построите сегодня отношения, ситуацию, дела и т. п.,такими они и будут весь месяц. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день.

Гороскоп на 22 марта 2019 Дева

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 22 марта 2019 Весы

День подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы.

Гороскоп на 22 марта 2019 Скорпион

Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд. Могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а спокойно разрешить.

Гороскоп на 22 марта 2019 Стрелец

В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

Гороскоп на 22 марта 2019 Козерог

Велика вероятность беспричинной резкой смены настроения (от бурной радости до полной апатии). Растет недопонимание, учащаются конфликты и ссоры. Старайтесь быть предельно спокойными.

Гороскоп на 22 марта 2019 Водолей

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения. В этот день желательно отдать долги.

Гороскоп на 22 марта 2019 Рыбы

День подходит для решения финансовых вопросов, укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"