Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 23 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17. Фаза Луны 23 декабря 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 23.12.2018 - 16 лунный день. Луна в знаке зодиака 23.12.2018 - Луна в Раке.

Гороскоп на 23 декабря 2018 Овен 

Не употребляй сегодня в пищу ничего такого, что, ты знаешь по опыту, вызывает отравление желудка. Тщательно следи за своей внешностью - любая оплошность в макияже или одежде может свести на нет все твои усилия произвести на кого-то впечатление. Благоприятно сказывается на отношениях совместное времяпрепровождение за интересным занятием. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Телец 

Возрастет твое обаяние и способность влиять на людей. Звезды не отрицают вероятности осложнения простуды. Этим утром может сбыться твоя маленькая мечта. Когда будешь читать все это, помни, что гороскоп может только обратить твое внимание на некоторые проблемы или дать совет, но не абсолютно точно поведать твое будущее. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Близнецы 

Сегодня самое время посетить парикмахера. Можешь поменять цвет волос или сделать новую укладку. Если ты накануне заснула практически под утро, то пробудиться будет казаться тебе сложной задачей. Но ты должна приложить усилие, а то пропустишь что-нибудь важное. Не стоит пробовать примирить или рассудить кого-то из друзей. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Рак 

Обычный день, исключительных обстоятельств не случиться, но и радостей, чтоб захватывало дух, тоже не намечается, во всех сферах полное спокойствие. Вторая половина дня - удачное время для тебя самой и твоих инициатив. Сегодня возможны выгодные контракты в розничной торговле. Постарайся не проявлять сегодня инициативу. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Лев 

Откажись от серьезных приобретений, неоправданных трат. День очень напряженный, склоняет к поспешным решениям, иллюзиям, напрасным тратам сил и средств. Зато он очень хорош для работ по дому, интеллектуальной деятельности. Утро этого дня не побалует тебя особенными радостями, но за день ситуация изменится к лучшему и во второй половине дня тебя могут ожидать приятные сюрпризы. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Дева 

Рано утром, как только встанешь с постели, поймешь, что сегодня особенный день. Постоянное пребывание в центре внимания может просто истощить, даже если это внимание дружественное. Так что иногда все же стоит отходить в тень. Сегодня лучше не делать никаких выводов, необходимо сдерживать свои эмоции. Сегодняшний день - не самое удачное время для начала новых проектов. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Весы 

Женщинам, страдающим заболеваниями желудка, необходимо заранее провести профилактические процедуры. Пора выделить время для укрепления физической формы, может возникнуть необходимость укрепить мышцы живота и ног. Позаботившись об упругости мышц, ты повысишь и общий тонус организма. С раннего утра не разнеживайся в кровати, сегодня тебя ждёт напряжённый день. Потрудись с утра, и тебя ждёт свободный вечер. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Скорпион 

Сегодня может неожиданно напомнить о своем существовании давнее заболевание, самое время повнимательнее отнестись к своему здоровью. Не жалей времени, уделенного своим близким, это даст тебе ощущение радости. Стресс, который предстоит перенести сегодня, к концу дня обернется усталостью, рассеянностью и плохим настроением. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Стрелец 

Сегодня тебе нужно не перерегружать желудок, если ты собираешься вечером в гости, то не набрасывайся на тяжелую пищу, бери простые блюда. Если с утра все падает из рук, это еще не означает, что весь день станет таким неуклюжим. Тебе нужно постараться провести сегодняшний день спокойно, не вступая в борьбу и не тратя время и силы, доказывая свою правоту. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Козерог 

Звезды рекомендуют внимательнее относиться к своему здоровью, хотя медицинская диагностика может ничего не дать. Утро готовит тебе что-то неожиданное. Не смешивай новости и сплетни. Хорошо бы было сегодня провести значительную часть времени в походах по магазинам. Это позволит тебе ощущать себя более бодрой. Не будь уверена в том, что ты просто незаменима в этом мире. Не такая уж и незаменимая, правда, только в некоторых вопросах. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Водолей 

Будь вежлива с родными, прояви дипломатичность в общении. Даже незначительный обман может вызвать большое недоверие со стороны родных. Утро - благоприятное время для примирения, если ты с кем-то в ссоре со вчерашнего дня. Будь аккуратнее в общении с окружающими. Следует обещать только то, что сможешь выполнить. Приди вечером пораньше домой и вытащи родных в ресторан. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 Рыбы 

Ты можешь быть излишне подозрительной в личных отношениях. Недоверие к партнеру будет неприятным грузом висеть на душе. Высока вероятность ссоры. Старайся не ожесточаться. Сегодняшнее утро предназначено для отдыха, а не для труда на процветание твоего босса. Можешь, например, сходить в кино на утренний сеанс. Не забывай, что ни при каких обстоятельствах не нужно подавлять свои творческие импульсы.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-23-dekabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"