Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 23 февраля 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 февраля 2018 Овен Возможно, вы найдете себе покровителя или влиятельного друга, который поможет вам в дальнейших делах и продвижении по службе. Гороскоп на 23 февраля 2018 Телец Отличный день для любых дел, связанных с партнерством и юриспруденцией. Можно обращаться с исками в суд, вырабатывать линию защиты. День...

Гороскоп на 23 февраля 2018 Овен

Возможно, вы найдете себе покровителя или влиятельного друга, который поможет вам в дальнейших делах и продвижении по службе.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Телец

Отличный день для любых дел, связанных с партнерством и юриспруденцией. Можно обращаться с исками в суд, вырабатывать линию защиты. День хорош для примирения и установления новых деловых контактов.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Близнецы

В делах сегодня могут возникнуть серьезные препятствия, которые вам придется преодолевать. Возможно ухудшение самочувствия. Обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Рак

Сегодня нужно воздержаться от переедания, от покупки продуктов питания и от приготовления быстро портящихся блюд.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Лев

Старайтесь сегодня быть очень рачительным и аккуратным хозяином. Не давайте денег в долг. Вообще во всем, что касается своего кошелька, вам не стоит идти ни на какие уступки. В том числе, не стоит потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Дева

Сегодня вы можете удивить всех своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, сегодня у вас может получиться без лишних усилий.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Весы

Попытайтесь сегодня больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать - то, что знают двое, знают все. Во второй половине суток может появиться потребность в оформлении справок или официальных бумаг.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Скорпион

Сегодня ссоры с женщинами могут перерасти в конфликты, обходите острые углы.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Стрелец

Звезды говорят, что ваши мечты и фантазии будут настолько яркими, что способны влиять на реальность. Но нужно не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы мечты сбылись, вам необходимо как следует на них сосредоточиться. Если ваши желания выполнимы, визуализируя их, вы повысите шанс того, что они со временем осуществятся.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Козерог

Сегодня возможны романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Но к концу дня вы от всего этого устанете, и вам захочется простого тихого счастья.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Водолей

Ваши работоспособность и активность приведут к тому, что доходы могут расти. День не обещает быть легким, но благодаря готовности бороться и умению подстраиваться под ситуацию вы сможете добиться неплохих результатов даже в самых рискованных своих начинаниях.

Гороскоп на 23 февраля 2018 Рыбы

В голову может прийти замечательная идея, которая реализуется в дальнейшем и немного изменит вашу жизнь к лучшему.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"