Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 23 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 16 апреля 2018 года в 04:57. По лунному календарю ближайшее полнолуние 31 марта в 15:36. Фаза Луны 23 марта 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 23.03.2018 - 6 лунный день. Луна в знаке зодиака 23.03.2018 - Луна в Близнецах.

Овен

Сегодня ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься, а сами вы будет просто излучать обаяние.

Телец

Сегодня вы будете не готовы считаться с мнением других, а проявление агрессии и тяга к лидерству способны осложнить взаимоотношения с окружающими людьми. Ваша убежденность в ошибочности мнения других людей может негативно сказаться на собственном финансовом благополучии и привести к крупным размолвкам с любимыми.

Близнецы

Сегодня вы будете необыкновенно притягательны и сексуальны. День будет особенно удачен для тех, кто занят творчеством или умеет творчески подойти к решению проблем. Жажда новых впечатлений проявится при знакомствах с новыми людьми и смене привычной обстановки. Это, наверняка, приведёт к глобальным жизненным переменам.

Рак

Сегодня звезды обещают щедро наделить вас жизненной силой и крепким здоровьем. День склоняет к общительности и легкости, поэтому может возникнуть желание много времени провести в веселой компании, вместе с близкими или друзьями.

Лев

Прежде, чем что-то сказать и сделать, сто раз подумайте. Не идите на открытый конфликт там, где можно применить хитрость. Сегодня при желании вы найдете тысячу аргументов, чтобы повернуть дело в нужную сторону. Главное — не горячиться. Сегодня не следует рисковать, иначе вы окажетесь в убытке. Возможны головные боли, спазмы, травмы головы.

Дева

Постарайтесь в сегодняшний день навести порядок и дома, и в своих мыслях. Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте. Помощь родственников и друзей в этот день будет очень кстати, так что не сопротивляйтесь, если вам придут на помощь и дадут хороший совет.

Весы

Сегодня в вашем голосе могут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет вас стопроцентной уверенностью в том, что вы делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с вами рядом.

Скорпион

День удачен для тех, кто занят творчеством. Сегодня можно заключить контракты с творческими союзами, издателями, выставками. День хорош для обращения в судебные инстанции.

Стрелец

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет — тут уж ничего не поделаешь.

Козерог

Спокойствие и выдержка очень вам пригодятся сегодня для достижения поставленной цели. Альтруизм и желание поделиться с коллегами идеей или финансовая помощь друзьям, в итоге, принесут выгоду вам. Вечером будьте внимательны к возлюбленным, уступайте в пустяках.

Водолей

Это поворотный день, с которого можно переключаться на новую тему. Готовьтесь к напряженной работе, большим задержкам, серьезным внезапным тратам, сильным эмоциям и временному нарушению комфорта. Не давайте воли эмоциям, чтобы не наделать глупостей, которые нельзя будет исправить.

Рыбы

Сегодня вас ожидает активный трудовой день. Проблемы, которые остались нерешенными, целый день будут напоминать о себе и побудят вас к решительным действиям. Не стоит посвящать в свои планы партнеров, а также близких людей, ведь они могут не понять и не одобрить их. Во второй половине дня рекомендуется заняться своим любимым делом, чтобы позабыть все проблемы.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"