Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 23 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45. Фаза Луны 23 октября 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 23.10.2018 - 14 лунный день. Луна в знаке зодиака 23.10.2018 - Луна в Овне.

Овен

День непростой, требующий жизненной мудрости и стойкости. Будьте готовы к тому, что не все ваши желания могут быть исполнены немедленно, но не сдавайтесь, столкнувшись с препятствиями. Основная проблема состоит в том, чтобы отказаться от привычного способа достижения целей, изменить свое поведение, проявлять дипломатичность и такт в отношениях как с деловыми партнерами, так и с недоброжелателями и конкурентами.

Телец

Овны подвержены негативным влияниям со стороны, раздражительны и капризны. Жизненный тонус представителей данного знака невысок, не исключены недомогания, ощущение усталости и опустошенности. Вероятны конфликты с близкими людьми: им непонятны перемены в вашем поведении, причины принятых в последнее время решений.

Близнецы

Сложившиеся обстоятельства могут стать причиной Вашего плохого настроения. Не теряйте чувство юмора и не настаивайте слишком сильно на своей точке зрения. Вы можете принять какое-то серьезное решения, которое будет иметь влияние на Ваше будущее.

Рак

Сегодня Вас ждет легкий день. Вероятно, Вы не сможете вникнуть в какие-то важные и значимые вопросы. Но иногда и в нерациональной трате времени есть смысл. Вместо того чтобы прилагать все силы к выполнению обычных обязанностей, Вы будете стремиться решить вопросы первостепенной необходимости.

Лев

Сегодня Вам будет сложно принять какие-либо решения, связанные с работой и карьерой. Остановитесь и подумайте, чем бы Вы хотели заниматься, и взвесьте все возможности Вашего текущего положения. Вам стоит тщательно изучить этот вопрос, чтобы найти другую работу или способ продвинуться по службе в компании, в которой Вы сейчас работаете.

Дева

Старайтесь быть терпимее и не преувеличивать происходящее, так как недопонимание может повлечь за собой сложности. Если Вы будете все слишком серьезно воспринимать, то можете упустить более легкий и творческий подход к решению проблемы.

Весы

Вполне вероятно, что Вас попросят выполнить какую-то работу, которая находится, так сказать, вне Вашей юрисдикции. Скорее всего, у Вас итак уже полно своих заданий, и было бы разумно попросить помощи, чтобы ускорить процесс и добиться успеха. Это может привести к положительным результатам.

Скорпион

Вы всерьез относитесь к любым идеям, обдумываете все до мелочей и пытаетесь извлечь лишь самую необходимую и значимую информацию. Вам нравятся задачки для мозга, и Вы готовы долго и упорно работать над тем, что собрались завершить. Если Вы учитесь, то Вам будет приятно узнать, что Вам помогут в Вашем дальнейшем обучении.

Стрелец

Вы блестяще справитесь с принятием решений касательно бизнеса и управления. Вам нравится Ваш стабильный карьерный рост, и Вы бросите вызов любому, кто будет утверждать обратное. Сейчас подходящее время, чтобы поработать в команде.

Козерог

Сегодня Вы возьмете инициативу в свои руки, но учитывая Вашу сверхурочную работу в последнее время, Вы сможете извлечь больше пользы, если позволите это сделать другим. Ваше внимание привлекут какие-то нерешенные вопросы, но Вы сумеете успешно завершить все дела.

Водолей

Фортуна улыбнется Вам, предоставив интересные возможности. Перед Вами откроются новые обстоятельства, и Вы с легкостью определите свой дальнейший маршрут. Сейчас тот период, когда условия подстроятся под Ваши желания, и все пройдет спокойно и гладко.

Рыбы

Прежде чем бросаться с головой в какую-то авантюру, Вам стоит пробудить свои чувства. Вам жизненно необходимы любовь и чувство собственного достоинства. Если большинство людей захотят заняться чем-то отличным от Ваших убеждений, считайте, что сможете уйти в любой момент, когда захотите. Просто проведите какое-то время с ними, и кто знает, может, Вы решите остаться.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-23-oktyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"