Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 24 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24.12.2018 года

Гороскоп на 24 декабря 2018 Овен

Если сегодня Овны опять вступают в единоборство с проблемой длящейся довольно длительный период, то для вас, вероятно, настал момент пересмотра своего отношения и путей преодоления кризисной ситуации. Звезды говорят, что окружающий Овнов климат давно созрел для возникновения новых оригинальных идей, а от изменения вашей тактики выиграют все и непосредственно сами Близнецы и ситуация над которой они бьются последнее время.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Телец

Если утром тебя не вдохновляла мысль о том, что необходимо подняться с кровати, то и весь день старайся не особо усердствовать. Этим днем по положению звезд можно заметить, что лучше отложить принятие серьёзных решений на другой день, необходимо уделить время различным мелочам. Вечер сегодняшнего дня - самое подходящее время, чтобы отвлечься от накопившихся неприятностей. Позволь себе немного расслабиться.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Близнецы

В семье все тихо и мирно. Но тебе все время кажется, что это затишье перед бурей. Не стоит настраивать себя на это. В ближайшее время все будет так же отлично. Тщательно проверь состояние твоих финансов, бдительность не помешает и в вопросах кредита. Вероятно, от него лучше вообще отказаться до лучших времен. Встречи с друзьями и коллегами обещают быть плодотворными и многообещающими. Аккуратнее со сквозняками, береги поясницу.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Рак

День не предназначен для того, чтобы штурмовать вершины, карабкаться на пьедесталы и строить грандиозные планы. Сегодня ты способна на безумные поступки. Натворишь что-нибудь, а потом все остальное время станешь, замирая, ждать законной расплаты. Но она так и не последует, сегодня звезды повернулись в твою сторону. Поэтому из этого приключения ты выйдешь без потерь: виновные не будут найдены.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Лев

В любовных отношениях не позволяй эмоциям взять верх над разумом, а то все пойдет совсем не в том направлении, в котором ты предполагала. Не пытайся успеть закончить все намеченное на сегодня в первой половине дня, иначе к вечеру ты совершенно вымотаешься. Прислушайся к внутреннему голосу и постарайся его правильно истолковать.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Дева

Сегодня утром у тебя переизбыток сил. Осторожнее, не выплескивай все на окружающих, а то можешь чего-нибудь натворить! Небесные светила рекомендуют поменять свой взгляд на мир коренным образом, от чего-то отказаться, что-то принять. Состоявшиеся в этот день встречи с близкими родственниками или друзьями наполнят тебя свежими идеями и новыми планами.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Весы

Главное сегодня не хвататься за заманчивые предложения - возможна нечестность партнеров. Не будь слишком легкомысленной. Родственники выскажут все, что они о тебе думают. Во второй половине дня ты получишь массу удовольствия от занятия необычным для тебя делом.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Скорпион

В любовной сфере наблюдается затишье, забудь на время о романтике. Сегодня не следует голодать и не нужно пить много жидкости. Сегодня ты блистаешь, тебе поклоняются, словно богине, неизвестно, чем закончится сегодняшний день. Сегодня утром у тебя хорошее настроение.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Стрелец

Лучшая подруга поможет тебе сделать правильный выбор в любовных делах. Может появиться искушение вступить в выяснение отношений с возлюбленным. Тем более, что момент, как тебе может показаться, назрел. Утро начнется не самым удачным образом. В общем, ничего катастрофического произойти не должно, просто с утра тебя будут доставать усталость и лень. Не стоит обращать внимание на неудачников, изобретающих проблемы во всем вокруг.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Козерог

Финансовое положение будет стабильным, если ты, конечно, не зациклишься на посещении магазинов и не увлечешься азартными играми. Во второй половине дня вероятны денежные поступления, которыми необходимо разумно распорядиться. Сегодня ты с неохотой примешься наводить домашний уют. И, возможно, тебе это даже понравится.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Водолей

Не беда, что сегодня тебе совсем не хочется работать, главное, что ты вообще на работу пришла. По большому счету это уже подвиг. Постарайся достойно дождаться конца рабочего дня, а завтра уж ты все наверстаешь. Если нет уверенности в своих возможностях, лучше не браться сегодня за новый проект. Ближе к вечеру прими ванну, она поможет снять стресс.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Рыбы

Огромное количество мелких встреч ждет тебя сегодня утром. Тебе нужно соблюдать нейтралитет в спорных ситуациях, а лучше вообще сегодня стараться не вмешиваться в конфликты. Займись процедурами, способствующими сбрасыванию напряжения. Возможно, стоит провести активные выходные. Удачный день для обучения работе с механизмами. Сегодня все, у чего есть винтики и гайки, будет покоряться тебе с необычайно легкостью.

 

Источник: prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"