Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 24 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 16 апреля 2018 года в 04:57. По лунному календарю ближайшее полнолуние 31 марта в 15:36. Фаза Луны 24 марта 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 24.03.2018 - 7 лунный день. Луна в знаке зодиака 24.03.2018 - Луна в Раке.

Овен

Сегодня вас ожидает успех, вот только не переоценивайте свои силы и возможности партнеров, иначе потонете в рутине и мелких второстепенных деталях. Излишняя самоуверенность или, наоборот, нерешительность может привести к проблемам в межличностных отношениях. Не исключены семейные разногласия. Звезды рекомендуют провести вечер вне дома: в театре, в гостях у друзей. В результате вы избежите ненужной ссоры, которая осложнит отношения с близким человеком.

 

Телец

Любовные похождения могут закончиться неприятностями и убытками, да и удовольствия не принесут. Сегодня лучше осмыслить свои позиции и выработать стратегию дальнейших действий.

 

Близнецы

Сегодня очень удачный день. Хорошо делать покупки, вкладывать деньги. Сегодня хорошо помогать людям, это вернется сторицей. Знакомства, заведенные в этот день, могут весьма пригодиться.

 

Рак

Сегодня у вас может появиться шанс самоутвердиться на работе или в отношениях с любимым человеком. Нужно проявлять дипломатию и говорить как можно больше комплементов окружающим — вы завоюете даже сердца врагов, а может, влюбите в себя кого-то.

 

Лев

Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты.

 

Дева

Этот день удачен для покупок, романтических встреч. Займитесь своей внешностью, помиритесь с теми, с кем ваши отношения ухудшились.

 

Весы

Этот день предоставит вам много шансов решить свои проблемы. Возможны новые знакомства. Вероятна помощь от человека, на которого вы не надеялись.

 

Скорпион

Звезды сегодня не советуют строить серьезные планы, лучше посвятить день творчеству или любви. Возможен обман со стороны малознакомых людей, не слишком откровенничайте. Есть опасность воровства.

 

Стрелец

Благоприятное расположение звезд сулит перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или чрезмерная щедрость по отношению к близкому человеку поглотят всю прибыль. Обостренная гордость и некоторая лень не позволят вам сегодня блеснуть талантами и способностями. Принимая решения, будьте осторожны – ваш деспотизм и надменность могут создать множество проблем на пустом месте. Следует проявлять разумность и демократичность.

 

Козерог

Сегодня вы можете почувствовать гармонию с собой и с миром! День наделяет вас равновесием мыслей и чувств, благодаря чему вы будете отлично ладить с окружающими. Прислушивайтесь к своей интуиции и снам.

 

Водолей

Сегодня вы скорее поверите сказке, чем здравому смыслу. Вокруг вас активизируются мошенники, и вы легко можете стать их жертвой. Обдумывайте свои поступки, не лезьте на рожон.

 

Рыбы

День будет достаточно наполнен событиями, которые могут спровоцировать у вас вспышку внезапного гнева. К тому же, ваше самочувствие может заметно ухудшиться, вы станете придирчивыми и капризными. Это явно не оздоровит обстановку вокруг вас.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"