Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 24 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48. Фаза Луны 24 ноября 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 24.11.2018 - 17 лунный день. Луна в знаке зодиака 24.11.2018 - Луна в Близнецах.

Овен

Постарайтесь на данный день запланировать побольше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые дороги вам. но по каким-либо причинам вы их давно не видели. Кто-то решит отправиться по магазинам за покупками для души, а кому-то нужно просто выспаться и сделать передышку.

Телец

На данном этапе постарайтесь не брать на себя роль учителя и не навязывайте свое мнение окружающим. Дело в том, что вы можете оказаться глухими к приводимым доводам и в связи с этим стать нежелательным собеседником.

Близнецы

Этот день благоприятен для того, чтобы привести свой внутренний мир в гармоничное состояние. На профессиональную сферу деятельности можете не затрачивать много энергии и времени. Зато компенсацию сможете получить при общении с любимым человеком.

Рак

Данный период располагает к активным занятиям и делам. Вы будете полны решимости действовать и добиваться своей цели. Ну а если не найдете применения своим силам, клокочущая энергия заставит вас ощущать дискомфорт. Не стоит идти наперекор самим себе.

Лев

Никаких грандиозных событий и происшествий возникнуть не должно. В профессиональном отношении значимым данный период назвать сложно. К новым источникам заработка отнеситесь настороженно. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.

Дева

Благоприятное время для любых дел. Если вы планируете перемены в своей профессиональной деятельности, то не откладывайте это в долгий ящик. Много положительных эмоций принесут встречи с друзьями и близкими людьми.

Весы

Сейчас для вас идет удачное время, когда многое будет получаться. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или, наоборот, кто-то придет с новыми интересными предложениями. Постарайтесь посетить какие-нибудь интересные мероприятия.

Скорпион

На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела - ведь часть из них добровольно возьмут на себя ваши знакомые, друзья и близкие. Свои личные переживания лучше всего не выставлять напоказ.

Стрелец

Постарайтесь объективно отнестись к своим возможностям. Может показаться, что сейчас вы справитесь с любой поставленной задачей, и вследствие этого начнете навешивать на себя слишком много дел. Но силы не безграничны, и то, за что вы схватитесь, может оказаться не под силу и нескольким людям.

Козерог

Сегодня вы без особых трудов и усилий справитесьс любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников и добиться цели.

Водолей

Сейчас вы сами будете создавать трудности на своем пути, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого возможны упреки от окружающих. В большей степени это относится к личным отношениям с противоположным полом. Нужно воздержаться от любых искушений.

Рыбы

Сейчас вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого, если в этом будет нужда. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим людям. Если намечаете сделать какие-либо приобретения, то лучше не откладывать подобные дела в долгий ящик.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-24-noyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"