Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 25 августа 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 сентября 2018 года в 21:01.

Гороскоп на 25 августа 2018 Овен

Серьезную опасность для здоровья сегодня может представлять вода и химические вещества, есть опасность отравления и инфицирования. Не следует красить волосы. День хорош для творчества, для выступлений и торговли женскими вещами.

Гороскоп на 25 августа 2018 Телец

Сегодня ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам нетолько окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься.

Гороскоп на 25 августа 2018 Близнецы

В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и манере поведения. Вы предпочтете уделять больше внимания себе любимым, и от этого станет еще лучше.

Гороскоп на 25 августа 2018 Рак

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости — отвлекать от текущих дел.

Гороскоп на 25 августа 2018 Лев Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами, попав под влияние внезапного решения.

Гороскоп на 25 августа 2018 Дева

День тихий, спокойный, важно не перетруждаться, наполняться энергией и вдохновением для последующих свершений. Сегодня рекомендуется пересмотреть свои отношения с людьми и простить все обиды. Избавление от накопившихся обид поможетулуч- шить свое внутреннее состояние и избавиться от груза прошлого.

Гороскоп на 25 августа 2018 Весы

Этот день делает вас максималистом, вам нужно будет все или ничего. И неизвестно, что из этого лучше. Если вы поддадитесь соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет, хоть и без больших достижений, но зато спокойно. Но возьметесь за дела, то ваша активность может утомить не только вас, но и окружающих. Может, и правда лучше отдохнуть?

Гороскоп на 25 августа 2018 Скорпион

Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

Гороскоп на 25 августа 2018 Стрелец

Сегодня вы можете столкнуться с оппозицией. Кто-то способен высказать им весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, вас это вряд ли смутит, ведь вы настроены по-боевому и не упустите возможности постоять за себя или же подружиться с неприятелем.

Гороскоп на 25 августа 2018 Козерог

Сегодня вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего такого, что может быть вам во вред. Хоть вы и будете готовы принять быстрое решение, звезды советуют повременить и осмотреться, нет ли где-то подвоха.

Гороскоп на 25 августа 2018 Водолей

Сегодня вас лучше поймут дети и молодежь, сними вам будет легко находить общий язык. Если вам нужно о чем-то договориться с детьми или убедить их в чем-то, используйте это день. С сексуальными партнерами, наоборот, отношения могут осложниться и даже войти в стадию конфликта. Поэтому лучше под благовидным предлогом сократить общение.

Гороскоп на 25 августа 2018 Рыбы

Вам стоит сегодня быть очень внимательными. Есть вероятность обострения хронической болезни. Не стоит давать сегодня деньги в долг, вероятнее всего вам их просто не вернут. Чтобы сохранить доброе имя, попробуйте не афишировать ваш источник дохода.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"