Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 25 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 25.03.2018 года

Гороскоп на 25 марта 2018 Овен

Благоприятное время для осуществления замыслов. Не исключен положительный поворот событий, однако следует избегать резких, категоричных высказываний в адрес сослуживцев или разговора в повышенных тонах с начальством – вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Не давайте страстям увлечь вас в ненужный конфликт.

Гороскоп на 25 марта 2018 Телец

С утра вас настигнет беззаботное настроение предстоящих выходных дней. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, так как возрастает риск ошибки при постановке диагноза.

Гороскоп на 25 марта 2018 Близнецы

Отношения с близкими и друзьями складываются удачно, однако некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям могут привести к крупной ссоре. Ваши дипломатичность и великодушие создадут благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или материального благосостояния. Звезды предупреждают, что сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Не исключено, что придется даже обратиться к специалисту. Исключите физические нагрузки и употребление алкогольных напитков.

Гороскоп на 25 марта 2018 Рак

Не проявляйте активности в коммерческой деятельности – вероятны финансовые потери. Поспешность и рассеянность при обращении в правительственные, общественные организации или к начальству может привести к негативным результатам. Будьте внимательны при работе с документами. Во второй половине дня вероятны недоразумения с окружающими вас людьми, например с коллегами по работе или соседями по дому.

Гороскоп на 25 марта 2018 Лев

Благоприятный день для физических нагрузок и активного отдыха. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Женщинам-Львам любовь к путешествиям и отсутствие привычки сидеть дома создадут проблемы в отношениях с партнером. Звезды предупреждают о неудаче в любовных делах. Мужчинам-Львам следует воздержаться от легкомысленного отношения к своему здоровью и пустых обещаний.

Гороскоп на 25 марта 2018 Дева

День благоприятствует Девам-руководителям. Благодаря своему упорству и трудолюбию Девы быстро займет руководящий пост и постарается сделать для своих подчиненных все, что в его силах. Шутки в сторону. Вы должны проявить себя серьезным, умудренным опытом человеком. Посмеяться можно только над фирмой, оставшейся в дураках.

Гороскоп на 25 марта 2018 Весы

Используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь. Проявите мудрость и выдержку – это единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Проведите воскресенье в спокойной семейной обстановке. Отдых на природе поможет восстановить силы. Со здоровьем возможны проблемы – нервный срыв весьма вероятен. Следует опасаться инфекционных заболеваний, нельзя злоупотреблять спиртным.

Гороскоп на 25 марта 2018 Скорпион

Этот день будет всем показывать приближение чего-то необычного, что изменит жизнь Скорпионов. Возможно, этот человек узнает о том, что скоро у него появится ребенок или ему предложат руку и сердце. Главное, время предвкушения сделает Скорпиона добрее и милосерднее к окружающим.

Гороскоп на 25 марта 2018 Стрелец

Вероятное путешествие или командировка оправдает ваши самые радужные надежды. Новые идеи, инициатива окажутся ко времени и по достоинству будут оценены начальством. Звезды советуют несколько умерить деловую активность во второй половине дня, а в отношениях с партнерами не идти на поводу у своих эмоций или легкомыслия. Ваши доверчивость и благожелательное отношение к окружающим людям приведут вас к огорчению из-за непорядочного поведения доверенного лица.

Гороскоп на 25 марта 2018 Козерог

Сегодня Козероги способны многим заинтересовать объект своего внимания. Между ними установится прочный контакт. Многие будут восхищаться инициативностью и находчивостью Козерогов. Вам следует воодушевлять близких, давать импульс движению, продвигаться вперед. Те, кто живет сегодняшним днем и почти не задумывается о будущем, сильно рискуют своим благосостоянием в зрелые годы.

Гороскоп на 25 марта 2018 Водолей

Сегодня вы можете получить приятное известие или заманчивое предложение об участии в совместном проекте. Вам следует очень хорошо и детально все обдумать: дело потребует максимума времени и сил. Не стоит решаться на рискованные операции. Ваш успех зависит от медленного поступательного движения к одной цели. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов.

Гороскоп на 25 марта 2018 Рыбы

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях. Жизненный потенциал на высоком уровне. Вероятно, сегодня любое дело потребует от вас гораздо меньше усилий и времени, чем вы предполагали.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"