Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 25 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 25 сентября в 5:52. Фаза Луны 25 сентября 2018 года - полнолуние в 5:52. Лунный день сегодня 25.09.2018 - 16 лунный день. Луна в знаке зодиака 25.09.2018 - Луна в Овен.

Овен
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

Телец
Сегодня, день будет отмечен высокой активностью. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.

Близнецы
Сегодня, день не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Удачный день для посещения государственных учреждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Рак
Сегодня, день чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

Лев
Сегодня, очень вероятно, что день начнется с конфликта. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Уделите больше внимания любимому человеку.

Дева
Возможно, что в этот день лучше всего будет взять небольшой тайм-аут, чтобы проанализировать свое положение и подумать о дальнейших действиях. Хорошо, если вам удастся отвлечься, используя творческое занятие, любимое хобби. Не стоит в этот день бояться совершать необычные поступки.

Весы
Это очень хороший момент для того, чтобы поговорить о волнующих вопросах с деловыми партнерами, работодателями. Но еще лучше, если вы это сделаете в письменной форме. Сегодня вы способны меньше внимания обращать на формальности и более открыты для принятия уникальных и нестандартных решений.

Скорпион
Существует большая вероятность, что вы совершите ошибку в денежных делах или при практических расчетах. Не стоит поэтому сегодня начинать новых дел, заниматься вопросами финансирования или инвестициями. Постарайтесь избежать серьезных расходов, а важные сделки перенесите на более благоприятный период.

Стрелец
Это прекрасное время для завоевания популярности и широкой известности. Вы сможете раскрыть свои таланты, продемонстрировать умения и профессиональные способности. Удачными окажутся деловые поездки и небольшие командировки, а тем, кто учится, нужно быть внимательнее.

Козерог
Есть вероятность допустить оплошность или неприятную ошибку, так что по возможности отложите дела, особенно, если они связаны с интеллектуальными задачами. Этот день, зато, отлично подходит для размышлений и анализа прошлых успехов и неудач, для спокойного занятия тем, что вам по душе.

Водолей
Не стоит брать на себя дополнительные обязанности или пытаться решить сразу несколько проблем, сегодня такой подход не будет иметь успеха. День хорош для совместной работы, однако лучше выбирать в напарники только проверенных людей: это время не годится для создания новых коллективов.

Рыбы
​​​​​​ Хороший день для отдыха, особенно стоит избегать активных действий в самом начале дня. Не ждите, что вам сразу удастся достичь полного взаимопонимания с близкими людьми, друзьями или просто знакомыми. Сегодня, чтобы избежать конфликтных ситуаций, необходимо вести себя тактично, уравновешенно и доброжелательно.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"