Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 26 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 декабря 2017 Овен Время быстрых и энергичных дел. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации. Гороскоп на 26 декабря 2017 Телец Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать...

Гороскоп на 26 декабря 2017 Овен

Время быстрых и энергичных дел. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Телец

Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Близнецы

Один из самых благоприятных дней. В этот день обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки продвигается любая деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Рак

Подходящее время для отдыха. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Лев

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Дева

В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Весы

Благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных, вопросов и проблем. Дела, требующие, большой активности будут даваться нетрудно. Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Скорпион

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Стрелец

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Козерог

При условии высокого уровня самоорганизованности, ответственного отношения к сказанным словам этот период будет плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны близких родственников.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Водолей

Если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день. День хорош для научных исследований, сбору информации. Не беритесь за то, в чем вы некомпетентны.

Гороскоп на 26 декабря 2017 Рыбы

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"