Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 26 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 16 апреля 2018 года в 04:57. По лунному календарю ближайшее полнолуние 31 марта в 15:36.

Гороскоп на 26 марта 2018 Овен

Сегодня непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день — половина успеха. Проявляйте фантазию, и удача вам улыбнется.

Гороскоп на 26 марта 2018 Телец

Вас ожидает спокойный трудовой день. Рекомендуется обдумать план дальнейшей работы, запланировать отпуск, сделать необходимые мелкие покупки. Берегитесь искушений приобретения дорогих и красивых вещей. Впереди вас ждут финансовые проблемы. Во второй половине дня возможны осложнения в отношениях с детьми. Будьте терпеливы и внимательны к ним. Здоровье не должно вас беспокоить. Ешьте больше зелени, пейте соки, не употребляйте алкогольных напитков.

Гороскоп на 26 марта 2018 Близнецы

Сегодня не исключен неожиданный поворот в вашей жизни. Появится возможность заработать деньги. Однако избегайте рискованных дел, махинаций и спекуляций. Близнецам это не принесет выгоды, наоборот, возможны финансовые потери, в лучшем случае – отсутствие дохода. Конфликтная ситуация в семье может иметь опасные и драматические последствия. Подумайте о своих детях.

Гороскоп на 26 марта 2018 Рак

Сегодня вы можете почувствовать потребность в отдыхе, хотя вряд ли вам удастся расслабиться. Вероятны события или известия, которые благотворно скажутся на вашем настроении и самочувствии. Умиротворенное состояние будет содействовать укреплению семьи и отношений с избранниками. Вечер этого дня посвятите детям.

Гороскоп на 26 марта 2018 Лев

Отличный день, когда при помощи творчества и сообразительности вы сможете неплохо заработать. Возможны вещие сны, тайные знаки судьбы. Прислушайтесь к советам своей интуиции.

Гороскоп на 26 марта 2018 Дева

Рекомендуется засучить рукава и энергично взяться за новое и перспективное дело. Для достижения успеха вам будут необходимы упорство, стабильность и дисциплинированность. Не ждите сиюминутных результатов. В отношениях с близкими все останется по-прежнему. Остерегайтесь романтических приключений, они могут иметь нежелательные последствия.

Гороскоп на 26 марта 2018 Весы

Сегодня, вероятно, к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно впоследствии окажется не очень выгодным. Этот день лучше провести вне дома. Вам полезны прогулки у водоемов или посещение бассейна. Вы почувствуете облегчение, когда попадете в свою стихию.

Гороскоп на 26 марта 2018 Скорпион

Вас ждет напряженный рабочий день. Большой объем работы и некоторые осложнения заставят вас окунуться с головой в профессиональные проблемы. Выполнение обычных обязанностей потребует больших усилий, свежего взгляда и новых решений. Богатая фантазия и воображение Близнецов могут привести к успеху. Четко и обстоятельно продумайте план действий на этот день. Главное – не делать грубых профессиональных ошибок.

Гороскоп на 26 марта 2018 Стрелец

Сегодня вам будет казаться, что вы строги, но справедливы. Нет, сегодня вы слишком придирчивы и критичны. Позаботьтесь о здоровье, есть опасность подхватить ангину. Кстати, упорство тоже не пойдет вам на пользу.

Гороскоп на 26 марта 2018 Козерог

Карьерным амбициям сегодня не суждено реализоваться. Тесного общения с начальством лучше избегать: вряд ли оно будет конструктивным. День подходит для домашних дел: генеральной уборки, начала ремонта, перестановки мебели. Купленные сегодня бытовые приборы прослужат долго. Вечером устройте маленький праздник.

Гороскоп на 26 марта 2018 Водолей

Вам необходимо заниматься очищением организма и дома, прекратить неискренние отношения с назойливыми людьми. При этих условиях вам, возможно, удастся выяснить все мучившие вас вопросы, отношения с близкими станут понятными и гармоничными. Обратите внимание на здоровье, не следует перенапрягаться физически и умственно, так как в этот период возможны травмы, нервные срывы и обострения хронических заболеваний. Сегодня рекомендуется воздержание.

Гороскоп на 26 марта 2018 Рыбы

Сегодня будут сильны негативные тенденции. Велика вероятность опасных ситуаций, катастроф, аварий. Не верьте людям, которые от вас зависят. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"