Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 26 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39. Фаза Луны 26 октября 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 26.10.2018 - 17 лунный день. Луна в знаке зодиака 26.10.2018 - Луна в Тельце.

Овен

Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома луч­ше одному не выходить — еще заблудитесь. Сегодня ваши родные и близкие могут вас понять неправильно, что ока­жет серьёзнейшее влияние на ваше пси­хологическое состояние. А оно вполне может выплеснуться на вашего люби­мого человека и отразиться на ваших отношениях. Будьте осторожны и сдер­жанны.

Телец

Вашей сегодняшней энергии и сил будет достаточно для осущест­вления любых Ваших замыслов и идей. Главное проявить инициативу и сделать первый шаг.

Близнецы

Звезды будут на вашей сторо­не, и благодаря этому все ваши заботы и проблемы разрешатся сами собой, заметно разгрузив ваш график. Сегодня энергичность ваша превысит ресурсы пары электростанций. В поисках при­ключений постарайтесь не вляпаться в долгосрочные авантюры, удача может и изменить вам.

Рак

В профессиональной сфере у вас все будет в порядке, и только те, кто не­доволен своей работой, еще больше укрепятся в этом недовольстве. В этом случае важно набраться терпения и не гоняться за откровенно призрачны­ми перспективами.

Лев

Сегодня придется проявить двойную осторожность. Не исключено возникновение небольших проблем, связанных с вашим бизнесом. Не стоит рассчитывать, что проблемы на работе за вас решат другие — у коллег полно своих собственных дел, разговоров и прочих занятий, и отвлекаться на вас им недосуг.

Дева

В этот день Девам стоит пройти обследование у специалистов, которые, на ваш взгляд, вам не осо­бенно нужны, но почему-то требуются из-за каких-то формальностей. Они не отнимут много времени.

Весы

Уделите себе хоть немного времени! Вы всё делаете на благо другим, а когда вы в последний раз себя баловали — наверное, уже и не вспом­ните. Сегодня самый подходящий для этого день. Придумайте повод, чтобы от­править свою половинку к маме, ребён­ка — к бабушке, а сами наслаждайтесь блаженным одиночеством!

Скорпион

Вы будете работать, засу­чив рукава, и сметете все препятствия на пути к успеху. Важно только смирить чрезмерную импульсивность, к кото­рой Вы сегодня будете склонны, и ду­мать хоть немного перед тем, как дей­ствовать. Тогда победа гарантирована!

Стрелец

Именно сегодня у вас есть все шансы для того, чтобы осуществить все свои самые амбициозные карьерные мечты. Даже если то, что вы задумыва­ли, кажется вам безумием, обязатель­но попробуйте воплотить это безумие в жизнь. Велика вероятность того, что вы об этом не пожалеете никогда.

Козерог

На этот день постарайтесь запланировать дела не слишком сроч­ные, но все же необходимые. Возможно, вам нужно достичь каких-то договорен­ностей, а вы все откладываете, боясь причинить неудобства себе или окру­жающим. Так вот, именно сейчас и нужно совершать деловые визиты.

Водолей

Ваша голова будет полна све­жих идей и интересных решений. Хотя слегка испортить настроение может не­желание руководства оценить вас по за­слугам. Поэтому свой потенциал нужно реализовывать там, где вас действитель­но поймут и одобрят. Не мечите бисер.

Рыбы

Вы снова докажете всем, кто тут главный. Так или иначе, желаете вы этого или нет. Если главным все-таки яв­ляетесь не вы, это повод задуматься над своим образом действий.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-26-oktyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"