Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 27 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 27 декабря 2017 Овен Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Гороскоп на 27 декабря 2017 Телец Это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства. Неподходящее время для строительства, земляных...

Гороскоп на 27 декабря 2017 Овен

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Телец

Это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства. Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Близнецы

Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого. Возможно невезение, получение дурных вестей.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Рак

Период несет с собой эмоциональную неустойчивость, нервозность и чувство беспокойства. Вследствие энергетического спада человек становится вялым, заторможенным и безразличным. Ослабляется память и внимательность. Как следствие, значительно возрастает вероятность ошибок. Ограничьтесь только самыми необходимыми делами.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Лев

День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Дева

Пренебрежение собственными принципами и сомнительность могут привести к изменениям ваших планов. Следует проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Весы

Воздержитесь от деловой активности. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности как в рабочем коллективе, так и дома.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Скорпион

У многих людей в этот день проявляется дар 'предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Стрелец

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Козерог

День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Возможно обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Водолей

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Рыбы

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"